6.12.11 - ничего не собираюсь писать про сегодняшний день, просто перенесу то, что писала в телефон на прошлой неделе... хотелось оставить в телефоне, но подруга хотела смс отправить и я это сообщение удалила, только удаляла минуты 2... ладно, само сообщение: "Дима, ты мой самый лучший, я скучаю по тебе всё время, милый, не могу поверить, что второй раз понастоящему влюбилась. но я боюсь, что мы обманываем самих себя, что будет, когда мы встретимся? если вообще встретимся... а если мы надоедим друг другу? или никогда не сможем быть вместе? всё может случиться, но я не хочу играть на чьих-либо чувствах, мне хватило своих 5 лет назад, когда я в Андрея влюбилась... он на это никак не отреагировал, только общаться со мной перестал... надеюсь, что у нас будет всё хорошо, в принципе, я очень ревнивая, но могу долгое время молчать и скрывать это... раньше я думала, что отличаюсь от других, но это не так, частично я схожа с другими, так же влюбляюсь, но, с другой стороны, в отличии от многих, я ни с кем не встречаюсь..." - наверное, бред написала, я не помню когда именно писала это, но точно не за один раз, начала я в школе, ну а закончила дома ночью...