11.12.2011 6:45 - да, сейчас ещё утро, я проснулась 15 минут назад из-за сна, да и зашла сюда тоже из за него, мне снилось разное, но этот сон забыть я не хочу никогда, кстати, сам сон: мы с Димой (Борисовым, а то перепутаю) спокойно идём по улице Коврова, не далеко от вечного огня, разговариваем, он спросил что-то про Милу, подходим к магазину "5пятёрочка", потом я услышала, что сзади кто-то крикнул "Лена", мы обернулись, а там Дима (Теплов), он посмотрел на нас и шёпотом спросил "кто это?", я ответила "Дима", потом Дима (Темлов) отошёл, я пошла за ним, а Дима (Борисов) стоял, Дима (Теплов) побежал через дорогу, я догнала его и спросила "ты куда?", мы зашли за кусты и он сново спросил "кто это?", я начала объяснять (точно не помню что), затем подошёл Дима (Борисов), Дима (Теплов) прошептал "привет", он тоже ответил "привет", потом Дима (Борисов) начал что-то спрашивать у Димы (Темлова), я стояла между и смотрела то на одного, то на другого... - ну а потом проснулась, я не поняла, о чём они разговаривали, что-то про "лампочку" вроде, похоже, я и в самом сне не понимала их, странно, Дима Теплов ненамного старше Димы, но, во сне он был ниже, может так и есть... я точно не знаю, какой Дима Борисов, по камере не сравнишь рост, хм, если вспомнить, Диму я в последний раз видела в сентябре, больше мы не встречались, хоть и учимся в одной школе... до сих пор жалко, что он переехал, жил бы тут, я, наверное, тогда бы не дома весь вечер одна за компом сидела, а у него, либо он у меня, а может и нет... ну вот, уже 7:00, пойду я дальше спать) всё-таки у меня сейчас все спят, одна я, как ненормальная, встала и в ФС, сон писать))) эх, вот и ночь, уже 23:15, а ведь когда я опять уснула утром, мне приснился ещё один сон, но в нём я спала, а потом проснулась от крика, я пошла на этот крик и увидела Диму (не помню какого), я спросила "почему ты кричал?", он сказал, что ему что-то снилось, я ответила "ясно", было рано, поэтому я опять пошла спать, пока я спала во сне, мне как бы приснился предвидущий сон, затем я сново проснулась от крика (на этот раз женского), я очень хотела спать и не встала, затем сново крик, я пошла, кричал другой Дима, почеу-то он был вместе и с тем Димой, я так же спросила "что случилось?", они не ответили, я села между ними и сказала"похоже, только я сегодня счастлива" (не знаю, почему именно "счастлива", ведь я имела ввиду, что только мне приснился не страшный сон), они посмотрели на меня и привстали, я вздохнула -- а затем проснулась... нда... ну и день сегодня, я даже уроки не сделала ещё, ой, ещё надо с телефона списать кое что, правда, я это там в четверг и в субботу писала, но всё равно... о нет, зря я в субботу дописывала, у меня ничего не сохранилось, а ладно, восстановить я уже не смогу, но точно знаю, что там про Сашу восновном, про то, что он уезжает в Египет на неделю и у меня в классе не остаётся друга, который понимает меня и, которому можно доверять... не знаю, как буду без него, хотя, 2 дня уже прошло, но мне хотелось пересесть, эта Мехри меня достаёт каждый урок, раньше я от неё к Саше отворачивалась, а сейчас сзади никого нету, я на один урок к Насте пересела, а она, как назло, Ляльке нажаловалась, с другой стороны, ну и ладно, будет ругаться, я скажу, что с третей парты не вижу, может хоть отсадит куда-нибудь... бл, я ещё даже уроки не сделала, ладно, историю утром, по физике самостоялка была, иностранный я с бабушкой выучить пыталась... ой, точно, французский, дурдом, я пол года из-за таких пустяков не плакала, а тут опять, бабушка читает, я пытаюсь повторить, но не могу, и, как обычно, в конце уже слёзы, я старалась вытереть, но не получалось, ведь понимала, что пустяк какой-то и слезами не поможешь, но нет, я ещё около часа успокоиться не могла, уже вроде и в компе посидела, и полежала, но потом вроде как успокоилась, только тетрадь разорвать хотела, я бы и разорвала, будь она поблизости, но вокруг ничего рвущегося небыло, я просто легла и закрыла глаза, ну а затем, когда уже полностью успокоилась, пошла в мнтернет, мне было интересно, на сайте ли Дима, всё-таки телефон я забыла дома и не могла узнать, приходила ли от него СМС, потом всё таки увидела, что приходила, а ещё и 8 пропущеных от этой д*ры Мехри, ей что, делать нечего? эх, и где в моём телефоне чёрный список, давно надо было её туда занести... кстати, что-то я отвлеклась, какие там уроки ещё? ой, уже 0:00... а, ладно, так, уроки, а то опять о Диме вспоминается, точнее о сне... о, нашла, про биологию я забыла, так, что же задавали? хм, а, всё равно, утром на 6 будильник заведу и успею со всем, а сейчас тут посижу, кстати, а чего Дима молчит? хочется ему написать, но, если бы я знала, что написать... он, наверное, тоже не знает, стоп, а он на сайте? фух, на сайте ещё, кстати, сегодня по телевизору с Аней увидели видио, я его уже давно смотрела, но на этот раз решила найти в интернете, найти было не сложно, хотя я даже названия не знала, но, всё что я про него знала - в нём танцуют тектоник) хД, пытались "бабочку" научиться делать, это какой-то ужас был... ну вот, Аня выгоняет, ещё немного напишу, и выхожу... так, насчёт видео, перевод песни прикольный, там всего один куплет, точнее вот:
"Он всё еще один в темноте,
И путь до дома бесконечен,
Ведь в жизни его погас огонь,
А это – его единственное желание." -
интересный клип, и песня тоже, я её в мире в аудио добавила, но на русском только текст, хотя, я пробовала прочитать под музыку, неочень получалось, я не успевала за текстом и путалась, ой, мама выгоняет, надо *** и уходить, постараюсь посидеть ещё и написать, но... как получится, если что, до следующего раза... уже 12.12.11, но я много не напишу,поэтому продолжаю здесь... 11:40 - ну вот, я опять плачу, и опять из-за этого французского, хоть и рассказала на 3, в отличи от остальных... ладно хоть домой пришла, а не в школе, не люблю, если успокаивать начинают, мне от этого только хуже, лучше посидеть одной и успокоиться, так быстрее будет, чем объяснять всему классу, почему плачешь... ладно, придётся забыть о том, что я хотела без троек год (не четверть) закончить, по иностранному я на большее с этой учительницей не вытяну, вот бы Ольга Александровна вернулась, с ней у меня 5 всегда было, или Галину Ивановну бы поставили, она хоть и заставляет учить, но не так сложно, я хотя бы понимала, о чём говорю, а эта... про тетради вобще ничего не понимаю... 2 тонких для классных работ, 1 тонкую для контрольных, 1 для лексики и 1 рабочую, вот сама пусть и таскает, мне других уроков хватает... так, всё! вытираю слёзы и вырубаю интернет, мне на завтра к открытому уроку по алгебре-информатике (совмещены будут) готовиться...