19.12.2011 21:58 - ну вот, сново пишу в блоге, но не в том, туда перенесу позже, может быть сегодня, а может и потом, просто, я не хочу объяснять сейчас всё о чём думаю... я не могу понять саму себя, как в прошлый раз про французский, из-за чего были слёзы? на 5 же пересдала! да и сейчас, почему я сново плачу? всего лишь прослушала песню "Bahh Tee - 10 лет спустя"... и сново, но почему? почему я становлюсь прежней? сново плачу практически без повода, сново обращаю внимание на одноклассников, которые сказали что-либо, совсем недавно мне было всё равно на их слова, я даже не знаю, обо мне ли они говорили, а сейчас злюсь от любого слова... единственное, изменилось одно, я больше не терплю это и не молчу, а ухожу, иногда что-то ответив... хотя чувства у меня такие же... ладно, не буду об них, всё таки пишу не из-за школы, наврятли она влияет на мой характер... это что-то дома, в крайнем случае в интернете... в принципе, скорее всего это связано с интернетом, может быть, скоро узнаю... ладно, пока что не пишу, ещё никто не спит... 22:46 - только что Тома ходила кормить, ужас, в подъезде лампочка перегорела, думала, навернусь... эх, спать выгоняют, наверное сейчас пойду, Димы всё равно нету, а без него мне тут нечего делать, если только... я хотела Андрею написать "спасибо", он своим отношением, сам этого не заметив, помог мне... я любила, и он знал это, но... ничего не предпринял, лишь отталкивал, я смирилась, стала "неуязвимой" и спокойной, больше такого не повторялось, пока Диму не встретила... нда, если напишу, скину сюда это сообщение, у меня к нему особое отношение, не друг и не враг, ненавижу из-за прошлого, но он же сделал как лучше... нет... не могу ему писать, зная, что прочитает и пошлёт...ладно, не сегодня, но, надеюсь, когда-нибудь я не побоюсь написать, хотя... на сайте ли он? хм, нету... так проще) ладно, всё, пробую написать, бл, хоть бы не ответил! так, всё, пишу не сюда, а туда, потом скину... ну вот, отправила это: "Привет, знаю, что зря пишу и что тебе на моё сообщение всё равно, ладно, я только хотела написать "спасибо", возможно, ты не поймёшь за что... но, за то, что ты так отнёсся ко мне, сначало было обидно, но теперь я поняла, что этим ты только приглушил меня, что бы я больше не повторила ошибок, 5 лет назад я была готова на всё, что бы ты обратил внимание, но было бесполезно, я смирилась... потом, я встретила того, кто мне понравился, но, стоило ему только об этом сказать, он начал просто "использовать меня", но я вовремя поняла и теперь отношусь к нему как к знакомому, ты же так не сделал, поэтому и "спасибо" тебе..." - надеюсь, он поймёт, что отвечать мне не надо, если что, ответ тоже будет здесь... 23:12 - всё, я выхожу, дослушаю ту песню (на этот раз без слёз) и иду спать... 19:58 - он ответил, ну чтож, как я и думала, вот его ответ: "иди нахуй!", ладно, ничего нового не сказано... даже привычно)... 23:04 - решила скинуть дальше переписку, хоть она и неочень, с другой стороны, когда он пытался доказать, что у него есть девушка и она меня изобьёт, было хуже, я ему чуть не поверила, только потом подружилась с ней (оказывается, он ей столько всего наврал, и про возраст, и про внешность, про класс... тут, рассказав правду, я и "отомстила"), так, переписка: "а тебя никто не просил отвечать", "отвали тупая что ли!?", "я тебя в реале не трогаю, тут-то дай высказаться))) (кстати, если ты не ответишь, то и я не отвечу, так что выбор за тобой, Андрей)" - я не стала писать где чьи слова, по-моему, это и так понятно, тем более тем, кто знает меня, да и учитывая, что я никогда не покажу это незнакомому, иногда задумываюсь, почему пишу это и почему дала ссылку на этот (в данный момент "тот", потому что в другом пока что пишу) блог, ну ладно, со мной сложно, но, если он меня понимает, мне повезло))) хм, кстати, сегодня посмотрела на того, о ком писала в первом сообщении Андрею... странно, чем больше я его узнаю, тем лучше понимаю, что не зря вовремя перестала "смотреть в его сторону", только и делает, что со всеми девчёнками объщается, вобщем, он красивый, но... внешность обманчива, наверное поэтому я на неё и стараюсь не смотреть... нда... уже позно, Димы нету, так что я спать... хих, только сохранила, а тут сообщение "привет" от Димы, ну ладно, в таком случае я ещё тут побуду, но долго ли?