25 декабря, 10:10 - нда, ещё утро, ну и ладно, всё равно все спят, хм, хоршо вчера сходили( ненавижу Саблина... только подойти хочу, он оборачивается и уходит, был бы один, я может тогда и взяла его за руку, а так... то с Ромой болтает, то с Денисом... кстати, а зачем Денис ко мне подходил? подошёл, что-то очень тихо сказал и ушёл, только вот что же он сказал, наврятли это относится к Андрею... хм, а ведь я от него в метре с.... ай, бл, об стол стукнулась, а ладно, не надо было к телефону бежать... я думала что-то интересное, а это Саша звонил, хм, уже скоро идти, а, всё, пойду одеваться, приду, допишу, а то что-то я отвлеклась... 10:38 - хм, смысл в воскресенье идти к школе? насколько понимаю, не только я его там ждала) но того я не знаю... в принципе, мне и не нужно его знать... так, всё, на чём я тогда остановилась? что-то про Андрея, нда... стояли почти рядом, между нами кокраз Саша и стоял, только, потом он ушёл... Дочибал даже у меня спрашивал, где он) ну, а через час ушла и я, к тому же телефон сел... нда, тогда я понимала, что Димы там нехватает, ходила везде одна, пока другие танцевали... ну, когда совсем скучно стало, Мехри спросила, чего сидит, нда, я думала, что я танцевать не умею, но по сравнению с ней) да уж, кстати, я пока ходила, Андрея сфоткать пыталась, только он отворачивался вечно... потом закину часть фоток Вконтакт, одноклассницы просили, их и закину) сама ещё не смотрела, что нафтографировала, хотя... я на телефон пыталась Саблина с Демидовичем... надо посмотреть эту фотку... хих, на первой Денис по-моему специально фоткался) о, на второй он с Ромой на меня смотрят, жаль, качество плохое, я ведь без вспышки, что бы не заметили, что фотографирую, бл, Саблин, зараза, на первой стоял отвернувшись, на второй за Наташей не видно, а на третей чем-то белым закрылся... стом, Денис телефон держит, как будто меня фоткает, ну и ладно... у меня на фотоаппарате ещё должны быть фотки с ними, увижу свои где-нибудь, и их выложу... хм, никогда больше с ними не пойду (с классом), да и не придётся) только, ещё пол года с ними в одной школе... ну, может за это время с Андреем подружусь... насчёт истории, может переписать этот листок? с другой стороны - не хочется... и так уже переписывала из тетради...бл, её же дальше писать, а ладно, с этим потом, я всё равно ещё к бабушке поеду, французский учить... нда, вроде как написать нечего, хотя, Маста спрашивал, приезжать ли за мной... я знаю его давно, если бы не надо было из Коврова выезжать, я бы согласилась, но в Москву, а тем более дальше Москвы, я никуда не поеду, если только с родителями... ну вот, теперь точно всё, закрываю блог...