29.12.2011 18:10 - два дня до нового года, даже меньше, ну чтож, оставлю последнии мысли этого года))) только, я сейчас немного беспокоюсь, пока пишу... просто продолжение одного сна приснилось, прошлый раз было нормально, я с какими-то тремя друзьями (парни причём незнакомые) поехала на машине за город, точнее собралась поехать, учитывая продолжение, было 30 октября, снега было не очень много, ну, короче говоря, мы собрались, затем положили всё (но не в машину, я не поняла куда) и поехали, подъезжаем к магазинам, двое друзей зашли что-то купить, когда вернулись, мы поехали к мосту (который у нас в Коврове, я раньше туда на горку ходила... кстати, ехали уже на машине), было уже позно, поэтому я сказала, что не останусь на ночь с ними, а пойду домой, и я ушла... - это весь первый сон, часть его я уже плохо помню, не сегодня снился, да и не обратила я внимания на него, но продолжение: я как-то очутилась опять с ними в машине, мы ехали по мосту через Клязьму, (18:27 - ужас, я когда-нибудь останусь одна в комнате!? то Ваня орёт, то Аня носится), я смотрела в окно, потом мы завернули налево, к озеру, но в конце оказались в доме, который стоит справа от моста, там мы разложились, затем я достала телефон, посмотрела 2 СМС: 1) от мамы "сднёмрождения" (так и написано, без пробелов), 2) от Димы Борисова "я слышал ты в лесу", я посмотрела на дату, было 31 октября, затем у меня затряслись (бл, Аня! и мама...) руки, я друзьям сказала, что лучше вернусь домой и побежала, быстро взяв свои вещи, я оделась и собралась выходить, а, выйдя, увидела знакомое лицо... - на этом моменте я и проснулась... не знаю, меня перепугал момент, когда я читала СМС, особенно дата и последнее слово второго сообщения - "лес"... вроде и видно, что это сон, но, проснувшись, я ничего не могла понять, несколько минут лежала в страхе, ну а уже сейчас понимаю, что сон был обычный, и я знаю, что в таких снах мне снятся мои страхи... я не сбегала из дома, да и та местность мне не нравится, поэтому и испугалась, оказавшись там с незнакомыми (во сне я хорошо знала этих троих, но в реале никогда не видела)... наверное, этот сон мне приснился из-за того, что maSta предлагал сбежать, и я часто думаю об этом сообщении, надеюсь, никогда так не поступлю... ладно, это всего лиш сон... хм, я в последнее время думаю, чем "любовь" отличается от "влюблённости", а ведь это (по крайней мере как я считаю) два разных чувства... когда любишь, тебе не важно, что делает человек, пусть он ненавидит тебя, встречается с другой, тебе на это без разницы, ты только хочешь, что бы он был счастлив, но ты никогда не признаешься ему, ты будешь говорить что ненавидишь, внушая это самой себе, но сама понимаешь, что всё-таки любишь его, и не важно, с кем он и где, когда ты уверена, что он счастлив, ты спокойна... но если ты влюблена, тебе сложно скрыть это, да и не только словами, даже по твоему поведению всё становится заметно, ты вечно думаешь и говоришь только о нём, ревнуешь к любой мелочи, ты долго не можешь продержаться, не увидев его