4 января - пишу не как мысли, а как сообщение, которое боюсь отправить, хотя, впрочем это и мысли тоже, ведь я пишу то, что думаю написать, но боюсь... Дима, милый, пожалуйста, не обижайся и, лучше не обращай особого внимания на следующую переписку, я сама не понимаю зачем скину её, возможно, просто не хочу ничего скрывать, я люблю тебя и, если мы встретимся, лучше тебе сразу знать, какая я, чем узнать это уже после встречи, впринцепи, мне спокойней, когда ты знаешь мою переписку, чем пытаться скрыть, промолчать, хотя я часто молчу, могу не ответить на какой-либо вопрос, просто для меня проще промолчать, чем солгать тебе... ладно, переписка длинная, я дура, что вообще продолжаю общаться с ним, но, может к чему-нибудь это приведёт, я не романтичная, и мне сложно отвечать иногда тебе на сообщения, я боюсь потерять тебя... так, всё, надо саму переписку, точнее её части, возможно важные для меня, и, надеюсь, не задевшие тебя:
он: "ты бы смогла со мной встретится в тайне от всех?"
я: "ты далеко..."
он: "ну если бы я приехал)))"
я: "ну, наверное, смогла бы"
он: "а занятся со мной сексом?"
я: "НЕТ"
он: "ну хоть отсасала бы.это не секс))))"
я: "нет уж..."
он: "а потрогать за попу разрешила бы? и с переди погладить)))"
я: "наверное"
он: "понятненько.заинька а может ты все таки отсасеш?а?и я к тебе хоть завтра приеду"
я: "нет, и не надо "заиньки", бесит... только один может меня так называть"
он: "он лучше чем я да"
я: "его я знаю больше, чем тебя..."
он: "ну ладно тогда.нибуду тебе больше ничего такого писать"
я: "ага, спасибо"
он: "ну лен ну давай я приеду и мы с тобой чуть чуть займемся сексом?"
я: "я несовершеннолетняя"
он: "а точно.а я просто смотрю 18 написано" и "ну отсос не зависит от возраста"
я: "я вкурсе..."
он: "ну так мож договоримся?"
я: "врятли"
он: "ну я надеюсь что мы на счет отсоса договорились.а?"
я: "не договорились)"
он: "ну лен.ну скажи да)))"
я: "есть Андрей, которому я бы могла сказать да, но не ты..."
он: "ну так что ты когда будиш готова встретится?"
я: "если просто встретиться, то мне всё равно когда, а так не знаю"
он: "договорились?"
я: "неа"
он: "ну хочеш небудет отсоса?"
я: "а что будет?" - (не понимаю, какого мне приспичело это спросить)
он: "ну как просто по гладим друг друга ну все в этом роде"
я: ""ну все в этом роде" - я в этом вообще ноль... и парня никогда небыло (а так впринципе можно)"
он: "вот и хорошо.я тебя всему научу.ну а там если сама захочеш отсасать я только за буду"
я: "ясно, но наврятли я захочу..."
всё равно никогда не встречусь с ним... и не собираюсь, мне такого не надо... Дим, любимый, пожалуйста, забудь потом эту запись...
3:07 - пишу совершенно не по теме, но, так странно, от того сообщения, где он написал "заинька" я только злилась, но, стоит Диме написать "зайчик", "зая", "любимая" или что-то такое, у меня чаще бьётся сердце, я начинаю теряться, забывать что хотела, вобщем, минимум, что происходит, я улыбаюсь... хотя часто закрываю глаза, так я не вижу сообщение и прихожу в себя... ой, что-то перечитав сообщение "когда я приеду будем ложится в 10 часов,Если спать не будешь сам уложу" я замечталась) может там мечтать и не о чем, но вторая часть меня на это спровоцировала, хих, ну посмотрим, котёночек, как ты меня уложишь, или кто кого уложит) ладно, мне кажется, с тобой я сразу спать буду уходить, не как сейчас... только буду ли спать? насчёт этого не уверена... впринципе, как только ты уходишь, я тоже ухожу, и нет смысла меня гнать первой, я всё равно дождусь, когда ты будешь офлайн... только, ты можешь включить невидимость... ну, буду надеяться, что не включишь... а то, если узнаю, сама начну включать) хотя, нам это не понадобится... 3:22 - скажу Диме о записи и, скоро нам выходить, бл, не хочется, могла бы выйти к нему...