может когда-нибудь я это прочитаю и вспомню этот день, я пишу в самом конце блога, что бы никто не увидел, хотя я не скрываю свои чувства, если кто-то хочет узнать обо мне, может и узнает часть от сюда, я не пишу точек, потому что моя жизнь не кончается, так же как и дни, во время которых я общаюсь с друзьями, я всегда держу своё слово, если кто-то читает - поймите, если я скажу, что я думаю о вас - это будет правдой и я никогда не передумаю, такое было уже много раз, если я писала, что люблю, я правда любила и люблю сейчас, писала я немногим, если посчитать, то только двоим, у меня свои причины были это писать, я могу не помнить почему написала, но я точно помню кому написала и уверена в правоте моих слов, не знаю, кто может прочитать это, но Артём и Saqo - те двое вы, другим я писать это просто не могла, если только от имени Лексы и одресовано было питомцу, хотя она такая же, я стараюсь выбрать одного и я выбрала, некоторым лучше дальше не читать, Лекса сделала много ошибок и продолжает их делать, но я всё равно знаю, что её единственный муж Джимми - он меняет имена и у него несколько страниц, но из всех имён котов Артёма мне важны только Повелитель (самое первое имя), Джимми (имя, когда лекса вышла за него) и Джонни (не знаю почему, оно мне запомнилось), мне ещё нравится его заяц Ассасин, я бы хотела, что бы он был с Элиной, но я не буду говорить об этом Артём, если повезёт, он сам это поймёт, может быть я ещё здесь буду писать, а может и нет, впринцепи, я даже не написала того, из-за кого я вобще пишу это, я люблю его больше всех, но... ему наплевать на меня, его нет на ФС и он это никогда не прочитает, ну и пусть, ему не надо это читать, он злится, если я пишу ему, он ненавидет меня, но я не могу забыть его, я не называю его имя, не знаю, может ещё и назову, а может и нет, пишу много, впринцепи, сейчас я записаваю свои мысли, они часто повторяются, если перечислить всех, о ком я часто думаю, то их имена Андрей, Артём, Саша, Saqo, Дима (двое) и Кинг (вроде Сергей), остальные для меня мало важны, из всех перечисленных я люблю троих, а остальные четверо нравятся, на ФС из них есть четверо, однокласники двое, а один лучший друг, общаясь с каждым, я вспоминаю об остальных, чем-то все они связаны, но, я не могу понять чем, и почему именно они? может потому, что Андрей - первый, кого я полюбила, Артём - мне нравится твой характер, Саша - ты всегда готов помочь, Димы - первый знает меня лучше других, второй... (не задумывалась даже), Кинг - у тебя свой стиль общения, мне страшно и смешно, кстати, я пропустила Saqo - я сама не понимаю, я чуствую, что люблю, но не могу ничего сказать, возможно, я просто поверила тебе и написала это, но тогда бы я не любила, а ведь люблю... да, написала я много, эти мысли крутятся у меня в голове и я не могу думать долго о другом, я всегда вспоминаю кого-то из них, у меня никогда небыло парня и, как мне кажется, будет нескоро, я боюсь встречаться с кем-либо, я многово боюсь, некоторое я пишу, доугое скрываю, но мне кажется, что когда настанет тот день, я не испугаюсь, ведь когда я пишу, что боюсь, я не лгу, но через некоторое время страх проходит или слабеет, мне уже не так страшно, как прежде, мне сейчас больше нечего написать, я начинаю всё больше путаться в мыслях, не знаю, прочитает ли это кто-нибудь, но тот, кто прочитает, сможет понять меня, но, знайте, никто и никогда не узнает всего обо мне!