6.12.2012 число 0:10 время... хм, надо запомнить))) странно, Дима, почему моя бабушка так не любит тебя?! точнее то, что мы влюблены, вчера она меня "задолбала" (не хотела это слово писать, но реально уже надоедает такое)... нет, ну зачем мне мозги морочить, я сама могу разобраться со своей жизнью, почему то, что ему 12, всех так волнует? лично мне всё равно на возраст, я люблю его... хм, на говорила примеры: "а если он слишком наивный и верит тебе?" - ну и что? пусть верит... как будто я собираюсь шутить с ним, но, кажется, никто из взрослых не могут этого понять... ладно, насчёт этого я промолчала, так она продолжила: "или ты наивная, а он встретит у себя в городе другую и будет с ней встречаться" - нет уж! это, конечно, его дело, но наивной мне уже не быть, я уже прошла такое.. так, дальше было такое: "слишком ревнивый тоже плохо, он будет заставлять любить только его, а сам пойдёт к другой, и она тоже должна любить только его" - так и хотелось спросить: "а если не он, а я?" - всё-таки я ревную часто. но, даже когда такое случается, об этом никто не знает, я молчу, внимательно следя за обоими... ну, дальше она начала о семье, о будущем, там я вообще не понимала, а Дима тут причём?! да, он чуть младше, да, мы несовершеннолетние, и да, мы в реале друг друга не видели... но почему бы нам не влюбиться друг в друга? хотя, в её детстве не было интернета, да и врятли ей понять наше поколение... но всёже я задумываюсь над её словами, я никогда не встречалась ни с кем, но это не мешает мне знать промахи других... хм, сегодня днём (хотя, можно сказать и вчера) разговаривали о гулянии в темноте, вот чего я заикнулась о том, что боюсь мимо фанталки проходить, когда в магазин иду? да ещё про машину сказала... она сразу перешла на то, что мы с Дианй ходили (причём днём! вобще не втему же) на остров гулять, потом началось про то, что изнасиловать могут, убить, затем и до утопления дошло... я пнимаю, бывает всякое, но преувеличивать настлько необязательно, я сама понимаю, что там опасно, и что лучше не ходить, но я выучила всю левую часть острова и меня там догнать будет трудно, а в деревьях и найти тоже))) только, правая часть меня пугает, я хотела пойти и посмотреть её, но одной страшнова-то, а Диана отнекивается, типо над идти по полю, а она шмелей боится... Кристина со мной сначало пошла, но услышала что-то впереди и теперь не хочет идти... с Дашей мы не общаемся... я думала с Томом сходить, но, от этого "козла" толку никакого, он лаять-то не умеет нормально, а защитить в крайнем случае подавно не сможет, сам смотается((( эх, Дины нету, она была хорошей собакой, её все боялись, хоть она и была чуть выше кошки (ну, впрчем, как и Том ростом).. но нет, папа завёл этого Тома и начал бить бедняшку, за то что она чуть не загрызла его, да и вобще, вечно кусала, а потом Дина сбежала... если она правда сбежала! я была у бабушки, а когда вернулась, её небыло( хм, кстати, а Дима бы пошёл туда? насчёт той части я знаю мало, но по-моему там вначале идёт поле, затем заходишь где много деревьев, потом опять поле и что-то похожее на ручей, а дальше я решила не смотреть... только вроде опять деревья, а бабушка сказала, что раньше в самом конце росла ежевика... дойти бы до неё) если она там есть конечно... так, а с Андрюхой можно общаться, и узнать некоторое, хотя, он тоже знает не всего... я ему вопросами наверное уже надоела, хотя, я так и написала: "ясно, а, как считаешь, чем любовь отличается от влюблённости? (если достану, так и напиши, я могу))", а он ответил: "ды ни чем в общем то и не отличается.а на вопросы я могу хоть всю ночь отвечать.вопросы можеш задавать любого характера"... ну чтож, задавала, но, ИХ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, к тому же пока мне не объяснят "для чего?"))) вобщем, я не хочу говорить про этот блог почему-то, лучше пусть сам зайдёт и узнает, писала я или нет... эх, 1:23, так скучно без него, хД, я спрашивала у Андрюхи: "а как можно узнать, любишь или нет?" - он тветил так: "ну к этому человеку тебя будит очень сильно тянуть.и когда ты его будеш видить ты будиш счаслива.вся сиять будиш" - так, а чегог я это пишу? не собиралась же вопросы писать... а ладно, но насчёт этого без комментариев, я уверена только в строчке "к этому человеку тебя будит очень сильно тянуть", я очень хочу к Диме, но, насчёт "сиять" не уверена, а про "когда ты его будеш видить ты будиш счаслива" ничего сказать не могу, по камере я его вижу, и хочется видеть чаще, но в реале я не могу узнать что будет, но, надеюсь на то, что мы всёже встретимся и останемся вдвоём... сейчас могу написать то, чего не сделаю при встрече, так как побоюсь или ещё по какой-либо причине, но... я так хочу обнять его, прижаться, положить голову на плечо и закрыть глаза... представляя это мне становится грустно, но, думаю, если я так сделаю, грустно мне не должно быть, я наоборот буду рада встречи и тому, что наконец прикоснусь к любимому... почувствую его, ведь сейчас я могу видеть и слышать, но я кинестетик, что бы запомнить текст, мне нужно написать его (тыканье клавиш не в счёт, я чувствую только кнопки, но не буквы), если же приходится что-то усно запоминать, я обязательно должна держать что-нибудь в руке, в школе обычно держу ручку, которой (именно ей), потом пишу самостоятельную по этой теме, ну а что бы лучше узнать чувства человека и понять его, мне нужно прикоснуться... я сама несовсем понимаю, почему именно так... 1:49 - всё, пора спать! вырубаю всё и иду, а то не высплюсь, и так два дня долго сидела...