23:51, 07.01.2012 - списывала с телефона))) ладно, не буду о нём, хм, Дима тогда писал написать о жизни, можно будет попробовать, но "в кратце" я не умею))) и не важно, что всегда за краские изложения у меня 5 по русскому, я всё равно не люблю сокращать, потому что мыслю я и так больше, чем пишу, но может и получится кратко написать о всей жизни, ну чтож, каждый год написать не смогу, тем не менее попробую опираться на определённые события, например, связаные с "одиночеством" и "дружбой" - для меня эти два понятия стали равными... хм, я уже думала, что буду писать, но несовсем помню об этом, поэтому и пишу немного не так, как хотела... (бл, бабушка) ладно, всё начинается с того, что Аня мне надоела и я закрылась в комнате... у бабушки ремонт, недавно новые двери поставили и, в той комнате получилась чень тугая, я с трудом смогла защёлкнуть её, зато Аня не открыла))) в ней ничего небыло, ни света, ни мебели, только доски, старый шкаф и пыль, сначало я села на пол, и, сама не знаю почему, заплакала, когда я вытерла слёзы, заметила, что на полу возле двери пыль, я начала там писать, из щели под дверью падал свет, я и писала под ним, сначало я написала "Дима", а потом пыталась написать фамилию, но, хоть "т", хоть "б", я начинала и стерала слово, затем я отвернулась и легла на пол... к тому времени слёз уже небыло, я просто лежала и думала о прошлом, о том, почему я ушла от всех в данный момент и почему закрылась одна в темноте... я же всё время была одна, у меня практически небыло друзей, в садике был только один друг - Дима, я не помню ни его фамилии, ни возраста, лишь немного запомнилась внешность... странно, но я никогда в садике не играла с девчёнками, я уходила к мальчишкам, хотя и им было наплевать на меня, вобщем, развлекалась я самостоятельно... затем меня перевели в другую группу, там моим другом стал Антон, мы жили в соседних домах, поэтому часто ходили друг к другу... но, всё время за ним следила бабушка, мне это было непривычно, я младше его на год, а гуляю без взрослых, а он вечно с бабушкой... бр, хотя, мы иногда убегали, прятались в садике, пока он закрыт... за верандой в кустах нас никто никогда не видел, мы сидели, разговаривали, играли там, правда один раз не повезло, мы решили выйти, а, так как через забор перелазить я не умела (впрочем, и щас не научилась), мы пошли через весь садик к воротам, которые должны вот вот были закрыться, так и случилось, когда мы подошли, охранник уже запер ворота, он обернулся и увидел нас... Антон сразу полез через забор, а я не знала, что делать, но вспомнила, что возле ворот есть единственная щель, в которую можно пролезть, хоть и с трудом... не знаю как, раньше я проверяла несколько для этого, но я побежала и пролезла через ту щель... может от страха выбрала правильную, может просто повезло, но я вышла за пределы садика, и это было главным... так, что-то я застряла, надо дальше продолжать... ну, когда нас разпределили по школам, Антон попал в 10, а я в 23... с этого момента наша дружба практически закончилась, к тому же он переехал на другую улицу... хм, а ведь потом я его встретила, в тот момент прошло 2-3 года, но он не изменился))) ну а какой он сейчас я не знаю... так, ладно, в 23 школе я училась в 1"В" и 2"Б" классах, затем родилась Аня и мы переехали... с 3"Б" класса я перешла в 4 школу, там друзей по-началу небыло, только Бигзод, мы часто ходили ко мне после школы, и он выдавал моим родителям всё, что происходило в школе... а зря, ну и что, что меня Белов обижал, я бы смирилась, но нет, он всё рассказал и с Беловым разбиралась моя двоюродная старшая сестра Настя... да, она его напугала так, что он больше мне ничего не говорил, но смысл? Сурков его заменил, но этот был ещё хуже... только тогда Бигзода уже не было со мной, он уехал в свой город, за-то к нам перешла Настя Жукова, мы гуляли вместе, прикалывались над Денисом и Димой Мытарёвым... она перешла к нам в 4"Б" классе (и чего я пишу буквы, всё равно дальше везде "Б"), кокраз в этот год я уже запомнила одноклассников, и тогда я полюбила Андрея, не стала никому ничего говорить... в 5 классе Настя ушла из школы, я стала сама по себе, но часто общалась с Катей Кудимовой (мы до сих пор общаемся, но реже), она была первая... нет, стоп, не первая, первой была Кристина! а, точно, причём тут школа? все друзья там были лишь временными и как таковой дружбы там небыло, ну да, я знаю, почему сейчас запуталась, ведь как только я начала думать о Диме Теплове, пришла бабушка и выгнала меня из комнаты! так, всё, начинаю заново с момента переезда... я познакомилась с соседом по дому - Димой, мы долго общались вдвоём, потом он познакомил меня со своими друзьями - Никитой Пряхиным (однофамильцы просто), Дианой Асташовой и Кристиной Вуколовой... я долго запоминала их имена, как и остальных... вобщем, как бы я не бщалась с ними, Дима оставался моим лучшим другом... хотя иногда мы ещё с Никитой гуляли, он, как и Дима, на 2 года младше меня, и, обычно, проходя где-нибудь, нам говорили, что мы брат с сестрой, а мы смеялись над этим, так как фамилии у нас одинаковые... но, потом и Никита, и Дима переехали, скучно было без них, я стала чаще общаться с Дианой, и Кристиной, которая познакомила меня с Дашей Митрофановой и Катей Филевской... к сожалению, с ними я часто рыгалась и всё равно ждала, когда же мы поедем на природу, где я увижу Диму, впрочем, это происходит и сейчас... так и можно посчитать всех друзей - Дима, Антон, и Дима... стальные были просто приятелями, которые чуть что могли бы уйти, хотя и Дима, который из садика, был таким, но в то время других друзей у меня не было, ну и сейчас я дружу лишь с Милой в школе, и по-прежнему с Димой, которого считаю лудшим другом... нда, ну и ужас я написала, никак не ассоциируется с предвидущими блогами, ну чтож, мне хотя бы было о чём писать) а сейчас мысли кончились...