9.01 16:30 - не хочу ничего писать, просто сейчас такое странное настроение... как будто подавлена, эх, завтра в школу... так не хочется, наверное, я пойду туда только для того, что бы увидеть Сашу... хотя, зачем? ему не измениться, не поменять характер... интересно, а он вообще считает меня подругой? или я лишь одноклассница, как все... нда, я скучаю по Диме, и почему мы так далеко? но, может это только к лучшему? ведь, с кем бы я не общалась в реале, все только поговорят и уходят, смеясь и подшучивая... как можно считать друзьями тех, кто, чуть отойдя, начинает говорить про тебя всякие гадости, рассказывать секреты... да, ведь именно из-за этого я больше не доверяю Кристине, Даше, Диане и Кате... они же, когда меня нет, начинают прикалываться... хих, помню, я с ними поругалась, да уж, единственный раз, когда дошло до того, что я чуть не вырвала Даше волосы и побила Катю... а не надо было следить за мной и приходить во двор... ну чтож, после этого со мной никто не дрался, если только просто играли, кидались игрушками, например, или водой брызгались... вобщем, не понимаю смысла в драках, к тому же ничем хорошим они не кончаются... кстати, Дима, я верю, что ты защитишь меня, но, не думаю, что мне это будет нужно) я не ввязываюсь в такое, особенно зная, что я слабее... хД, а настроение получше стало)) это хорошо, пойду посмотрю, что у нас интересного дома, я всё-таки с 3 числа не была тут))) ах, точно, как пришла, Машу пол часа на руках, прижавши, держала, а она мурлыкала, и потом за мной везде ходила, может быть, тоже соскучилась?!)))