11.01 0:55 я один раз его чуть не потеряла, но больше не будет такого! что бы я расстраивалась из-за каких-то 9 цыфр, не уж, вот они - 584209305 - ну вот, мой хороший, я тебя больше никуда не потеряю... ой, чего я на него так, наверное, просто сейчас не хочу злиться)) да уж, я совсем с ума тут одна схожу...ну чтож, пришла всё стирать, сейчас 20:54... всё, оставила только важное... бл, дурацкий день... по химии домашку не смогла сделать, завтра 2 получу... ну ладно, я с этим ещё как-то смирилась, но, ппЦ, на этом компе клава сломалась, папа на неё разозлился и сломал на пополам... теперь на экранной пишу( неудобно... ну это ничего, по сравнению с тем, на что я наткнулась Вконтакте( Дима, я не собираюсь обвинять тебя или писать, что не люблю... но, надеюсь, ты поймёшь, что и поверить в то, что ты её не знаешь, я не могу... я люблю тебя и не буду писать об этом, но, её бы я прибила, не посмотрев, что она младше меня и по возрасту тебе бы она больше подошла... ну, вобщем, смотри сам, хочешь, будь с ней, или со мной... но, что бы сейчас не было, я прикапываться буду лишь к ней... эх, показала маме, она попыталась поднять мне настроение, впрочем, я старалась не показывать, что растроена и злюсь, да и Диме я не подам виду насчёт этого... сейчас так тяжело, я не понимаю, зачем всё это? Дима:
"Дима Борисов
Юлия, только б нам встретится
сегодня в 13:42" -
так пишешь только ты( но, почему? что будет с этого?... это я задаю сама себе... уже 22:20, подобные фразы убивают меня:
"Дима Борисов
я тебя люблю любимая моя
сегодня в 16:21
Юлия Маркова
Я тебя тоже люблю зая.
сегодня в 16:22" -
и зачем влюбляться, если будет так? эх, Андрей, когда тебе писали другие, я так не чувствовала себя... ладно, надо заканчивать, я не из тех, кто закатывает скандалы и разборки устраивает, сейчас я уйду и буду ждать любимого... надеюсь, Дима, ты напишешь( и, я о ней больше не услышу... 0:16 - ну вот, мы поговорили, оказывается всё это писал ты! впрочем, не надо было мне сомневаться в этом... чтож, пришло время добавить скрытую ранее запись: "Дима, я пишу это 1 января, точнее писала, и я надолго постараюсь забыть про эту запись... Сегодня я нашла нашу старую переписку, что до того, как мы признались, что после этого, практически всё одинаково... Хм, ты сказал, что задумался над записью 29 декабря... Да, там есть о чём задуматься, но насчёт 31... Да, у нас влюблённость, думаю, ты поймёшь почему, ведь она не вечна! Но, всё зависит от нас, может мы и будем вместе, но, может и нет... По крайней мере, бросать или уходить я не буду, если мы и расстанемся, то... уже 8.01.12, я не помню, почему прервала запись, и не знаю, что хотела дописать, но сейчас я читала с грустью, я не хочу говорить тебе всё выше написанное, но, как бы это не звучало, там написана правда... я уверена только в одном: ни возраст, ни расстояние, ни время не помешают любви, но, если ты сомневаешься, если понимаешь, что я тебе только нравилась (хотя это практически невозможно, я никогда никому не нравлюсь, я не красивая, и это твердят все в школе...), тем не менее, если ты вдруг поймёшь, что что-то не так, не трогай меня, я никогда не уйду сама, это можешь сделать лишь ты... а может и нет, вобщем, время покажет, быть ли нам вместе..." - и снова один вопрос: "зачем любить, если тебя предадут?" - ответа нет, люди вечно ошибаются, и я, не могу поверить что второй раз наступаю на грабли, правда на другие, Андрей с самого начала закрывал моё сердце, оно и замкнулось, 5 лет никого не пускав, но, я влюбилась в Диму, и вот опять... ну, что будет позже, неизвестно... может я на этот раз и не закроюсь, может да... кстати, он предлагал удариться об стену и всё будет решено, хорошо, Дим, давай, бейся! а я тоже решу всё до конца, напишу Андрюхе и пусть приезжает, если вновь разбито сердце, какая разница, что с телом? либо, может быть, мне послушать Масту и сбежать? я уверена, с ним скучно не будет... ну, посмотрим, как мне поступить, выбирай...