16 января, 15:15 - не знаю, почему именно сейчас, но, столько накопилось в мыслях, а нет времени заходить в блог( я и Вконтакте теперь не бываю, думая о нём, я вспоминаю про Юлю... эх, ладно, я же знаю, что они с Димой вместе не на долго, лучше не буду мешать... как бы не хотелось, но всё таки, он же потом может и с ней так поступить, или, с ним так поступят... ну чтож, в жизни случается всё, и не нужно беспокоиться из-за какого-то одного события, будет ещё многое... ну, а мы с Димой останемся друзьями, впрочем, даже хорошо, что мы не могли встретиться, так проще пережить потерю друг друга... впрочем, мне кажется, ещё ничего не решено, мы общаемся практически как прежде, возможно, я смогу дать ему понять, что всё вернулось... да, мне плохо ббез него, но я не буду говорить, что скучаю, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЕМУ ЭТО ЮЛЯ ПИШЕТ(( я буду ему подругой... фух, 15:52 - мама приходила и пришлось вырубить( ну и пусть, я теперь привыкла быстро на "Сохранить" нажимать, не то что раньше, случайно не туда нажмёшь и всё... переписывай с самого начала( нда... я вот думаю, раньше хотела собаку, но ничего не снилось, а сейчас сны только про собак, первый раз было, что папа мне привёз большого пса, он был серо-коричневый, как волк, но строением тела как оборотень... мне он понравился, был игривым, умным, а главное, он меня слушался, не то что Том, пока не накричишь, не подойдёт... ну, Том папин, его и слушает, а моей была Дина, вот она только меня восновном и слушалась... так, насчёт сна... этот пёс мог перепрыгнуть ворота в нашь двор, он вечно везде бегал и все пугались его, но, когда я одела ему поводок, он стал послушным, выполнял все команды, не лаял на прохожих, не тянул за поводок... вобщем, я бы хотела такого пса в реале... ну, был ещё сон... там я гуляла по части города, которая возле моста
19 января, 9 часов вечера... ну, впрочем, пишу, пока все в другой комнате, эх, сегодня ходила с одноклассницей в паспортный стол, она имя и фамилию меняет... и, с нами пошёл её парень, я немного знаю о нём, так как она сама рассказывала... странно, вроде как идёт и ладно, но, зная, что его зовут Дима, я не могла идти возле него, сначала вообще старалась держаться подальше, но, потом пошла возле Милы, а он шёл от неё с другой стороны... то она била его, то он поднимал её, обнимались, то поругались и шли молча, хотя, мне на это было всё равно, я шла, не слушая их, иногда только поворачивалась, что бы не уйти в другую сторону или ещё куда-нибудь...ну, я шла и думала об одном, кокраз о том, кто и читает этот блог... раньше при имени "Дима" я думала о Теплове, но теперь нет, впрочем, я практически не общаюсь с ним и не думаю... так, кстати, насчёт сна, там потом я увидела лежащую рыже-белую собаку... затем видела ту же собаку не далеко от дома, но потом и возле самого дома, это был пёс, мне он понравился... затем я встретила кого-то, кто рассказал мне об этом псе, но никто не знал, есть ли у него хозяин, пёс был спокойный, не огрызался, но он понимал меня... странно. что я в первом сне хотела энергичного, большого и сильного, а потом маленького, уравновешенного и медлительного... в них схоже было только одно: оба слушались меня... наверное, в собаках для меня это важнее, ведь Дина, которая мне нравилась, слушалась только меня, а этот Томид, он никого не слушает, папу немного, и то, всё равно хулиганит... 21:16 - фух, чуть не удалила всё, когда показалось, что мама идёт... хм, я столько хотела написать, но... всё забыла... может сегодня вспомню и допишу, только если вспомню(