21.01, 22:10 - эх, скучно, Димы весь день небыло, сейчас он онлайн, но со статусом "невидим", впрочем, я не решаюсь написать... может там не он, или поставил так, потому что не хочет общаться... ну, если захочет, сам мне напишет, я всегда стараюсь ответить... хм, насчёт Юли, странно, но мне на неё уже стало всё равно... с дня ссоры я хотела узнать о ней, так я и сделала... я была готова на всё, что бы узнать, кто же она на самом деле, какой у неё характер, что любит, на каких сайтах сидит, есть ли вебка... чтож, у меня это получилось, практически благодаря её однокласснице Ксюше... сначала мы с Ксюшей поругались, он посылала меня, писала матом, затем в разговор со своего компа вмешалась бабушка, я думала ппЦ щас будет... хотя, всё обошлось, потом я разозлилась и написала Ксюще всё, что никогда бы не написала просто так... после этого мы не разговаривали, но потом, я решила ещё раз написать ей, мы разговорились, я сначала спрашивала о ней, а затем перешла на Юлю... тут я узнала некоторое о ней... но от этого я только больше разозлилась... ну, по крайней мере, затем я, хоть и нелегальным образом, узнала о ней ещё... после этого, поняв, что для неё "заи" все, я перестала беспокоиться... Дима не нужен ей, а значит, нет смысла ревновать... но, следить за ней не прекращу, не важно как и зачем... к сожалению, я у Юли в чёрном списке, поэтому смотрю всё через маму... о, Дима написал, как буд-то знал о том, что я ждала его))) ну чтож, вроде бы, писать даже и расхотелось)) было так скучно... 22:40 - мама проходит часто, не могу писать... ну ладно, хД, заходила к Юле на страницу... ничего интересного( но, странно, они статусы решили убрать... чего это? а ладно, мне это не так уж важно... 22:49 - ну, Дима, думаю, нам обоим ангелами не быть, вдвоём нейтральны)) но, вот бы ты выздоравил... мне тяжело знать, что тебе плохо... лучше бы у нас обоих всё было хорошо... хотя, всё никогда не бывает хорошо, всегда есть какое-либо "но"... ну, по крайней мере, мы могли бы быть и вместе, правда, тогда обоим было бы сложнее... при сорах, расставаниях, могли бы надоесть друг другу(( хм, а ведь у Саши сегодня день рождения, впрочем, я знала, что на словах в школе его не поздравлю, хотя, может и поздравила бы, но, мне было проще написать, так и сделала, перед тем, как пойти в школу, быстро ввела его номер в агенте и написала СМС "С днём рождения!!!"... хорошо, что у меня в е-маиле написаны имя и фамилия, он догадался, что это я)) ну, в школе, когда проходил мимо, просто ответил "спасибо", а я промолчала... хих, сегодня ещё у Мехри день рождения был, ну, ей я просто сказала) уж с ней-то вечно разговариваем, хоть подругой я её и не считаю... она слишком доверчива, наивна... мне даже кажется, что с парнями у неё ещё хуже, чем у меня... может по внешности она и красивее, но по уму... хуже натуральной блондинки... она вроде и учит, с репетитором занимается, но что-то не даёт ей быть как все... да, у нас многие учатся и хуже неё, но они просто не учат, но она то!? ладно, не буду о ней... чесно говоря, надоедает всё списывать на уроках она у меня... когда сама думать будет? хих, насчёт Саши, я его оказывается и по аське поздравила))) сама забыла об этом, впрочем, СМС на дольше сохранится) я свои стараюсь не удалять, хотя там только от Димы... 0:40 - эх, зря я написала это( молчала бы... ладно, всё, раз уж разговоры о Юле так на наше общение влияют, лучше не буду о ней... Дима, я люблю тебя! и ты же знаешь это... ладно, мне нужно успокоится, а то дубашу по клавишам))) всё нормально))) нда, хотелось бы увидеть тебя в реале... интересно, может приснишься? ну что же, ночью узнаю... только спать не хочу, к тому же ты "со мной" в онлайне... нда... ангелочек, не ангелочек, мне как-то всё равно... когда ты первый раз написал "зая" я произнесла: "ну вот, ещё один, ну ладно, ты называй как хочешь", я не стала ничего писать, как другим, после чего привыкла, думаю, и к "ангелочку" привыкну, может быть...