3 февраля - прости Дим!!! 22:52, эх, наверное, Юля тебе уже всё рассказала, возможно, ты обидешся, но я люблю тебя... ну, по крайней мере, вот тебе и вывод, к чему приводит ревность... я так испугалась, когда Саша спросил про Юлю, затем он сказал, что она звонила ему... в этот момент я поняла: "всё, от Саши пипец"... хотя, он не показывал ни злость, ни обиду... ладно, в школе посмотрю, как он ко мне теперь относится((( ну, после разговора с Юлей, я решила ему объяснить всё, вот что я написала:
Саша Панасенков (AC97peb) (22:30) :
О чем болтали
Эми (22:31) :
о твоей странице... хм, ну и ладно, пусть злится, наверное теперь Диме всё обо мне напишет, ну чтож, поругаюсь с ним ещё раз, может поймёт, что прошлый раз я не шутила
Саша Панасенков (AC97peb) (22:32) :
Ну ка расскажи кто такой дима и тд
Эми (22:36) :
Дима мой друг (по крайней мере лучше бы оставались друзьями), потом появилась эта Юля, из-за неё мы с Димой начали вечно ссориться, потом я хотела поговорить с ней, но мы поругались и она добавила меня в ЧС, я вспомнила, что придумывала твой пароль через свой любимый сайт, дату рождения и конец своего пароля, поэтому смогла зайти на твою страницу, потом спросила у тебя написать ей... за первый же день она в тебя влюбилась, так и переписывалась я с ней через твою страницу, потом Дима ревновать начал, но ты с ним подружился... ну а потом дальше общались, пока она не решила тебе позвонить (хотя, она думает, что фамилия у тебя Нефёдов, я решила не оставлять твою)
Саша Панасенков (AC97peb) (22:38) :
Пипец зачем ты так сделала
Эми (22:39) :
сама не знаю, зачем, может из-за ревности к Диме, хотя уже без разницы, она ему расскажет и наврятли мы уже мпишимся
- вот так пришлось объяснять Саше, ну вот, ненавижу 2012 год! для меня он реально как конец, только не света, а нормальной жизни, интересно, что теперь-то? хотя, что ещё хуже может случиться? вобщем, не буду гадать, ведь как назло будет хуже... ладно, мы с Юлей не договорили, у меня телефон сел, а зарядить не могу, потому что вход для зарядника сломался, не знаю даже, как смогу зарядить его, если только через мамин телефон, переставив акамуляторы... эх, знаешь, Дим, а ведь когда я писала, что "играю с тем, кто ещё умеет любить", я говорила о Юле, пойми, с тобой я и не думала играть, ты видел меня по камере, слышал, поэтому можешь точно знать, кто и какая я, а Юля нет, она и не могла подозривать. кто Саша, а ведь сразу он ей "заей" стал, как и ты... это плохо! будь осторожней, найдёт она себе кого-нибудь в тайне, и будет с несколькими, у неё получалось скрыть Сашу от тебя, но мне это было невыгодно, поэтому Саша и слал ей на стену аткрытки, ты должен был увидеть их... ты ревновал, в моём случае и это плохо... я не наивна и вскоре успокоюсь, впрочем, мне намного стало легкче, когда Саша разспросил всё у Юли... хм, сейчас прочитала разговор с подругой))) тогда я писала и грустила, а чтать немного смешно:
лена пряхина (03.02.2012 22:07)
мне пипец от Саши
Милана Киевская (03.02.2012 22:07)
почему?
лена пряхина (03.02.2012 22:07)
Юля, дура, позвонила ему!
Милана Киевская (03.02.2012 22:08)
а ты номер дала?!
лена пряхина (03.02.2012 22:08)
нет, я со страницы его забыла удалить
Милана Киевская (03.02.2012 22:09)
:Лопну от смеха:попала ты
- да, попала, но всё ещё неизвестно... ладно, нужно переключаться, за эти дни много всего произошло: четыре дня назад родились у Маши котята! все чёрно-белые, но мальчики были почти полностью чёрные (только у одного был треугольничек белый на лбу, а у другого только живот), а девочка очень похожа на Тома, практически копия уменьшеная, я её на телефон сфоткала и поставила на заставку! только, мама сказала: "оставлять никого не будет, и так 2 кошки, да и Мася беременная у нас", поэтому вечером папа всех утопил... самого первого я держала на руках и дала папе последним... грустно было слышать их крики...ну, с этим я смерилась, к тому же через три дня (вчера) окатилась Мася... я была в компе и сразу не заметила, но потом услышала мауканье, пришла на кухню, а там лежит Мася и у неё бело-рыжий котёнок, а Маша сидит рядом и лижет Масю, когда они перегрызли пуповину, Маша пыталась утащить котёнка, так как у неё ещё осталось молоко после тех троих... я её вначале держала, а потом отнесла на улицу... ну и рвалась она в дом, как будто дверь сейчас выбьет) ну, Мася покармила котёнка, я его погладила, хоть он и был сырым... затем, когда Мася его вылизала, сфоткала его у себя на руках, прелесть маленькая)) ну, потом я Машу впустила домой, она лизала Масю, а котёнок кушал... я сняла их втроём на видео... у Маси начались схватки... продолжались они минут пять, после чего показался маленьких хвостик, затем лапки задние, животик, передние лапки, и всё... котёнок застрял... минут 15 Мася с ним ходила, ей было очень плохо( Маша ходила за ней... все забыли про первого котёнка, который надрываясь плакал по среди кухни, я подошла к нему и взяла... он был ледяной, я понимала, что это не правильно, кошки должны быть теплее, чем люди... я взяла его на руки, прижала к себе, пытаясь согреть, но я сама не тёплой была, 36 градусов котёнку мало, нужно было что-то теплее, я посмотрела на ботарею, но класть на неё котёнка нельзя, обозжётся! поэтому я, держа его ближе к себе, стала искать тряпочку, нашла я её быстро, положила на ботарею, а затем на неё котёнка... тот сразу успокоился, лежал, грелся наверное) к тому времени второй полностью родился, это была девочка, но выжить она не могла, лежала, не двигая лапами и тяжело дыша. а изо рта шла пена, я сразу сказала папе и её он унёс, а я отнесла к Масе и Маше первого котёнка... потом пришла Аня... Мася, Маша и котёнок лежали на диване... Маша кормила котёнка, а Мася, неожиданно для всех, родила третьего, это был чёрно-белый мальчик, точно такой же, как Машена девочка... папа посмотрел на котят и сказал: "ну, выберайте", я сразу выбрала бело-рыжего... так как он мне с самого начала понравился, и не важно, что он очень маленький и слабый, Масе почти 7 лет... ну, сейчас его кормит Маша, может поправится, а у Маси по-моему молока и нету... 23:51 - Дима Мальханов, как сейчас тебе хочется ответить: "да да да", но, это не в моём принцыпе... я сначало узнаю тебя, а потом только напишу, что хочу встретиться с тобой, чтож, может и правда попробовать? просто встретимся. поговорим, он знает, что я не общительная...ну и я немного знаю его... ладно, если что, в воскресенье посмотрим...
  6 февраля - так, на заметку... котёнок не выжел, даже писать об этом не хочу( с Димой мы не в субботу, не вчера не общались...