15 февраля, 23:05... так скучно всегда, и, как все, добиваю музыкой, но сейчас прослушала:
"Привезу тебе цветы с красивыми стихами,
Расскажу ,как я устал ,красивыми словами.
Приглашу тебя на вечер покататься просто
И что чувства все мои к тебе вполне серьезны.
Я скажу, что ты красива, ты мне интересна
И моей , хочу чтоб стала в будущем невестой.
Ты поверишь мне напрасно, кто обжегся знает…
В этой жизни кто-то любит, кто в любовь играет."
- главная не попасть на такое... хотя, мало вероятно, что смогу избежать, ошиблась два раза, ну чтож, переждала, сейчас всё нормально, хм, так же слушала такое:
"Между нами только ложь счастливых лиц, ты летаешь в облаках спускайся вниз
И остался от любви лишь слабый бриз, один ночной каприз."
- наверное, это правда... по крайней мере, "Ритм дорог" поют то, что я понимаю, с другой стороны, несколько дней назад слушала одного "Тимати", ну, он мне уже давно нравится, эх, а ведь моей любимой песней остаётся всё та же, иногда даже иду со хколы, припев пою, пока никого нет поблизости... никогда не могла понять людей! предательство, ложь, обиды... почему без этого нельзя... кстати, Дима писал:
"Дима Борисов (14.02.2012 13:39) :
я уже машину важу"
- вроде как и рада за него, но зачем ему это сейчас? в любом случае права только в 18 дадут... ну, я с машинами не очень, может кому-то это и нужно, мне нет... что будет потом, всё равно неизвестно, вполне на права выучиться могу и я, хотя, мне больше нравится выучивать значения всех дорожных знаков, раньше папу, пока ехали, чуть ли не на каждом повороте спрашивала, и по нескольку раз один и тот же знак, сейчас, вроде бы, не встречаются новые знаки, хих, за-то по ОБЖ всегда за знаки 5, хотя, у меня там за всё 5))) и у других... нда, школа школа, завтра ГИА, надоело это всё... эх, а французский опять доводит, на каждом уроке слёзы текут, я уже и стараюсь волосами закрыться, не люблю плакать в школе... но, выбора нет, хотя, пока ещё никто меня не трогал (может не замечают, что плачу, а может поняли, что сама быстрее успокоюсь), нда, за-то дома, прихожу и спокойно лежу в слезах, а в школе же улыбаюсь! и вот что со мной? хих, один раз решила прикольнуца, а то одноклассницы считают, что мне Саша нравится, так нет уж, даже если и нравится, я с такими не ведусь, сегодня смешно было. когда его Ксюша прижала, начала душить и сказала: "скажи я люблю тебя", он сказал, она: "я тебя тоже" - и отпустила... ну, это ещё нечего, но он потом отошёл подальше, сказал: "а я тебя ненавиду и даже не уважаю, да и вообще не знаю, девочка, кто ты?" и побежал на улицу, пока Ксюша не оделась... надож так придумать, чтож, пусть как хотят, я всё равно буду утверждать то, что говорю с 5 класса, и мои мнения никогда не меняются, возможно, только на некоторое время... уже 23:22, что-то я отвлеклас, пойду дальше музыку слушать, а то скучно...