23:29 - сразу пишу в форуме... Дима, эх... в общем, часть переписки:
"Лекса Пряхина (23:21) :
:-(
Любимый (23:25) :
ты чего?
Лекса Пряхина (23:25) :
ничего"
- разве я могла бы написать, что текут слёзы, что мне сейчас очень плохо... нет, ничего не болит.. просто... ну... настроение очень подавлено, так странно... ну, это, конечно, не в первый раз, у меня уже такое было, но... почему я начинаю злиться, когда ты пишешь? и что это за бредовая мысль познакомиться с геем? оу, ты спрашиваешь, что делаю... нет, не стану писать, чсто я тут пишу... в другой раз почитаешь((( эх, хм, а насчёт геев, эта мысль у меня уже давно, а недавно Аня про них мультик нашла, там три пары было... первая больше всех понравилась, там было два старшеклассника, у одного зелёные глаза и коричневые волосы(ниже), у другого серые волосы и коричневые глаза (выше)... в общем, который ниже, когда был в старшем классе, часто брал книги из библиотеки, там он увидел второго и влюбился, он стал брать те же книги (блин, надоело... хотела отвлечься, но Лёша, Дима, ну почему? ну не трогайте вы меня, Дима, я еле сдерживаюсь, что бы не выговорить тебе всё... ну, Лёше так ответила:
"белочка (23:37) :
Ау
Лена Пряхина (23:38) :
да чтоб тебя, заебали все, отстань, я не в настроении!!! отвали ты-то...
белочка (23:39) :
Я разабьюсь
Лена Пряхина (23:41) :
а почему ты мне пишешь? у тебя же Настя есть!
белочка (23:41) :
А ты кто мне
Лена Пряхина (23:41) :
ну, твоя девушка она, а я... я никто... можешь забыть!
белочка (23:43) :
Не забуду тебя
Лена Пряхина (23:43) :
чего так? пора бы... иди к Насте!!! нафига тебе я-то?"
- ну отстань, Лёша, отстань от меня((( блин, опять слёзы, ненавижу, надоело...  эх, Дим, а ты прав:
"Любимый (23:42) :
ты сегодня злая такая
Лекса Пряхина (23:44) :
знаю...
Любимый (23:45) :
из-за это го мы можем посорится
Лекса Пряхина (23:46) :
ну да, ты прав, я лучше выйду из аськи и агента..."
- но почему ты не отпускаешь? мы и правда можем поссориться... чтож, мне немного легкче, уже не плачу.. может и хорошо, что на Лёшу высказалась... так, я что-то отвлеклась, продолжу), в общем, читал те же книги, три года он следил за тем (маленький за большим, если по росту), затем, они случайно столкнулись в библиотеке и, маленький признался в любви, большой ответил взаимностью и они начали встречаться, ну, сходили домой к большому, там, можно сказать, сцена вырезана, да и я не буду писать, что между ними было, проснулись вместе, затем, примерно 2 месяца провстречавшись, маленький спросил, любит ли его тот, но большой лишь разсмеялся... тогда, маленький убежал, он поклялся больше не влюбляться... (ой ой, Дима вышел, нет... жаль... ладно, допишу уж, потом и сама пойду), в общем, прошло ДЕСЯТЬ лет, маленький совсем забыл про большого, но. он решил устроиться на другую работу, ему предложили стать редактором Манги, так как других вакансий не было, он согласился, а его начальником оказался тот большой, маленький его, конечно же, не узнал, но тот, оказывается, за время их встреч влюбился сам, на этот раз большой признался в чувствах, но маленький ему отказал, а ведь маленький был помолвлен... ну, большого это не волновало, он продолжал "лезть" и добиваться взаимности... маленький в конце концов поддался чувствам и сказал, что любит большого... и они стали встречаться... хм, я многое упустила, например, про котёнка и про друга большого. который его любил... но, я не хочу писать больше ничего, ведь Дима уже ушёл... но, нужно кое что скинуть с телефона... сейчас за ним схожу... вот, что я писала:
"Ужас,на природе пока были, сон приснился, что я ушла гулятЬ, а на рынке встретила малЬчишку, ровесника (сначала щенка нашла, а потом уже тот подошёл)"
"Я с ним начала разговариватЬ, показался нормалЬным, но потом он попросил у меня телефон, послушать музыку, я дала, аонпобежал через дорогу"
"Я догнала его и схватила за руку, сказав отдать телефон, а то закричу, что украл... Он отдал, но не сразу, поэтому я проверила симки, из 3 осталасЬ одна"
"За ним бежать уже побояласЬ, попросила прохожих помочь, но он с друзьями побежал за мной, я испугаласЬ и, по пути прося взрослых остановить их, побежала домой..."
"Всех, кого я просила, малЬчишки били, но четверо так и бежали за мной... Добежав до рынка. я проснуласЬ... Даже страшно теперь гулять идти одной("
- тут несколько записей, просто я не сразу всё писала, а частями... хм, такой бред, но правдо страшно было, когда проснулась... но сейчас понимаю, что поступала во сне как дура...хм, а в телефоне ещё запись, не помню, когжа писала и зачем... а главное, кому? Диме? в общем, вот:
"Я не могу, так бьется сердце, его голос, я не могу так, он прав, но я не могу так, почему он не рядом, почему... Я влюбилась, не первый раз, но это так...
- странная запись... эх, 0:12, надо идти спать... с телефона всё удалила, теперь пусть тут будет... хм, я многое не написала, но,наверное, раз я не хочу даже писать, это уже не важно... оу, кстати, никого нет, новый день, а настроение уже нормальное, ну, как обычно ночью бывает... немного скучно, но я уже не злюсь... ладно. всё, сохраняю это и иду спать...