как обычно решила написать свои мысли, сейчас 3 июля, около часа ночи, прошлый день оказался самым странным днём в моей жизни, всё утро я переписывалась волками на ФС, потом мы поехали купаться, первый раз за это лето и я уже 2 раза наглаталась воды, первый - когда решила поплыть по-новому, а второй - когда хотела окунуться и забыла закрыть нос, но это не сильно важно, вечером мы приехали, но интернет глючил и я решила зайти ближе к ночи, когда я зашла, написала привет Saqo... он предложил поговорить по камере, я несколько раз пыталась её включить, но из-за этого выключался агент, а иногда и опера, он писал, что обижается... потом, даже думать и писать противно, он предложил ******** **** ****, я отказывалась, потом я подумала, что он шутит и согласилась, он нажал на видиозввонок... я и так боялась, а когда *******... ну, мне это неописать словами, я была в шоке... мне всё время хотелось закрыть глаза, впрочем, я их и сейчас не хочу открывать, это был просто ужас, я не знала как ему объяснить, я боялась, когда всё кончилось, он спрашивал, что я чувствую, но как я объясню свои чувства ему, если я их и себе не могу объяснить? короче, он предложил ещё раз, я отказалась, он написал пока, я тоже, я думала уже всё, но надо было как-то отойти от этого, мне повезло, что Андрей был на сайте, я написала ему привет, он, как обычно, начал с мата, я немного забыла обо всём, но, когда я Андрею написала про Saqo (про ********* и... не писала), он перестал матерится, я удивилась, но потом он опять начал писать по-свойму, мне уже было не до Saqo и я решила пойти спать, но вдруг от него пришло сообщение, я ответила ага, не поняв смысл, и ******** ******** *****, а Андрей добавил меня в игнор, теперь некому было писать, вот и решила выложиться здесь, мне уже легкче, я спокойно продолжаю писать и **** Saqo меня не интересует... я даже зачеркнула все звёздочки и переправила их (просто многие слова пропускала), Saqo ушёл, ну и я ухожу, наверное, это перешлю *****, а может и нет, утром посмотрю...