уже 22 октября, я так давно не писала здесь, наверное просто небыло толку, всё было как обычно, ну а сегодня видимо особенный день, как и 3 июля, только не знаю почему, возможно я просто хочу дасть ссылку на этот блог одному из друзей, но, иогда надо бы подкорректировать некоторое в предвидущей надписи, но первую оставлю прежней, всё таки она была очень давно и те мысли не такие как сейчас, всё таки те семеро (Андрей, Артём, Саша, Saqo, Дима (двое) и Кинг) значат для меня уже иное, только не все, к Анжрею отеношусь так же, а Дима Теплов остался моим лучшим другом, но насчёт других некоторое изменилось, я часто обращаю внимание на Сашу в школе, только не понимаю зачем, всё равно же ничего ему не говорю, только потом в аське переписываемся насчёт уроков, с Saqo (который теперь СТРАТЕГ) больше не хочу объщаться, Кинг удалился с ФС и теперь я не могу писать ему, про Диму Борисова, как и в прошлый раз, промолчу, просто я уже совсем запуталась, хм, а он же третий, кому я написала, что люблю, точнее я написала et je t'aime, что для меня тогда никакого значения не имело, за-то теперь я пытаюсь понять, почему я написала именно так, а, кстати, я же хотела изменить предвидущую часть про 3 июля, сейчас подкорректируем, а то больно много лишнего в ней, что и так уже двоя знают... похоже всё, вернула на место все звёздочки и убрала одно имя, сейчас надо бы перечитать, вдруг что-либо пропустила!? перечитала, всё впорядке, теперь буду ждать, хоть и сама не знаю чего, эх, надо бы 30 октября сюда зайти, мне уже 14 будет, в прошлом году этим днём изменилось многое, и в этом всё может быть так же...