1:42 - Дима, извини, в данный момент я хочу с Мастой поговорить, вот и не ответила... думаю ты поймёшь. ведь он только раз в месяц бывает на сайте и мне важно "выловить" его... в общем, тут даже не о нём и не о тебе. а о сне... давно хотела скинуть его сюда, в колледже на телефон напсиала, в общем вот (бл, Мастик сбил!), короче 13:15, я только с колледжа, ужас, на математике практическая была из 9 заданий, 6 я сразу решила, а три не могла, все уже ушли, я уже хотела сдать, но сказала, что не понимаю, мне математичка начала объяснять, у меня уже до слёз, я час там просидела практически, апрочем, за-то решила! а потом, не могу я где много народу находиться, если плачу... я домой пишком пошла, когда уже 2 остановки осталось, встретила Катю Кудимову, она в 10 "А" пошла, мы с ней начали разговаривать, потом и Мехри Агаева подошла, она тоже из 10 "А", с ней тоже поговорили, затем и Оля Волшукова из 10 "Б" подошла, в общем узнали как кто учится, Катя с Олей на рыной пошли, а мы с Мехри домой, нам в одну сторону было... проходили мимо школы, там Саша Панасенков с Димой Сухановым из 10 "А" шли... они подошли к нам, Саша сразу начал спрашивать как я (честно говоря не ожидала, что он будет со мной общаться, круто...), потом спросил почему я в 10 не пошла, я (блин, Мехри, дура, нафига звонить, только ж виделись! оу, так это Маша сестру потеряла, ха ха!) в общем я ответила: "вы все говорите, что жалеете о том, что пошли в 10 класс, а меня спрашиваете, почему я не пошла?" - тогда он перевёл тему, но зачем он спросил, нашла ли я парня? Саша Саша, как тебе объяснить, что Дима у меня есть, к тому же сейчас колледж, у меня просто нет времени ни любить, не искать кого-либо... ну, на Масту я разумеется раз в месяц уделю часика три, хах))) нда... мне Саша нравится, но, он об этом даже не подозревает, и это хорошо)) с его отношением к девушкам я категорически против с ним встречаться, хД, впрочем, он и не станет предлагать)) ладно, про сон тогда вечером перепишу... Маста обещал купить камеру и сегодня зайти... ну посмотрим, я знаю, он не покажется мне, но всё же... 13:28... хм, быстро я написала)) ладно, пойду поищу что-нибудь перекусить) 17:06... такой сон щас приснился! пока не забыла: "короче Маста мой в ковров приехал! я толком не помню, что в начале было, но, я пошла на окзал, так как он был там, дальше смуиные воспоминания, но, мы с ним потом уже ехали от моей бабушки в сторону моего дома... у меня в мыслях было, что он уже был около моего дома... в общем мы ехали от вокзала, но был ещё Ваня, он заплакал, я пыталась успокоить, но получалось плохо... потом мма с папой приехали, такой бред - папу я видела  на мотоцикле, да и Маста сидел то со мной сзади, то впереди! в общем тут реально неразбериха, потом мама Ваню успокоила, села к нам, папа сел вместо водитела и собирался повезти нас домой, Масте сказал: "если я в свободное время тебя увижу с ней, никакого ей Мастика" - он опустил голову, папа поехал, но резко из другой машины покатился балон, вадитель кричал, папа уже очутился с родителями в другой машине и поехал вперёд, а я была на воительском сиденьи в машине с Мастой... Маста немного засыпал, я начала теребить его и говорить: "поехали", потом мы повернули и сразу очумились в бабушкином дворе, впереди бежали мама с папой, они бежали к моей бабушке, я схватила Масту за руку и побежала, он не хотел бежать, говорил, что задержет их (там кто-то гнался), я сказала "бежим" и мы побежали, потом мы бежали вдоль дома бабушки, я крикнула "пятый подъезд", но он повернул и забежал в третий, а я добежала до четвёртого, потом вернулась и забыла, в каком он подъезде... я побежала во второй, от туда девочки выходилли (кстати тот подъезд запирался на ключ), они побижали обратно, я с ними, но не сразу впустили, потом я забежала, но меня почти догнали, я пыталась захлопнуть дверь - безрезультатно, и тут те, кто гнались (они неадекватны были из-за действия того упавшего балона, насколько я понимаю), они сватились за дверь и открыли её, я собиралась побежать от них в верх, но на том моменте проснулась"... сон неадекватный, я видела то одно, то другое... это странно... 19:34... без комментариев:
[19:33:12] Дима AK47: ленусик
- Дима, сколько я раз уже говорила? ну не называй ты меня так! Артём назвал на физ-ре, я аж мяч выронила из рук и проиграла... да и вообще, заей называешь - молчу... чего ты меняешь? я и заек с кисками не люблю, просто привыкла уже, что ты так называешь... а вот "ленусик" - мне сразу Масту напоминает! он постоянно раньше так называл(((
0:48, уже другой день, но честно говоря мне уже побарабану... Дим, вот нафига мне твой Лёша? ау! я по-твоему совсем дура? в отличи от тебя если сказала, что люблю, я и продолжаю любить, а не начинаю писать везде, что у меня другой, да и никогда бы не подумала тебе искать другую... похоже так всегда, какая наф взаимность, если постоянно прикалываются? толку-то? опять вспомнила то, что писала тебе тогда по поводу Юли... тогда злилась, и сейчас тоже злюсь! перед тем, как этот Лёша прошлый раз отключился, я успела сказать "хватит издеваться", и правда хвати, Дим! зачем всё это? я тебя не понимаю... ты помнишь, что случилось из-за Юли... что стало потом, когда я разозлилась и с Ермаковым встречалась... а что теперь мне сотворить? хотя, походу хлеще я уже не натворю, и всё же... ладно, мне надо успокоиться, что сделаешь, если всё как обычно, той Роме привет передавай! или как там её, Санька? хД... интересно придумали, я вообще-то голос различить могу по микрофону, и это "Роман, ты куда пропалА"... круто... может ты и не так сказал, или вообще сказал не так. но там явно было это "А"... тфу, чего я вообще взъелась? толку-то? не знаю только, держать или отпустить... впрочем, попробую сделать так, как считаю нужным, ну, по крайней мере как должна сделать... хм, может я насчёт некоторого ошибалась? 1:54, не хочу спать, да и не могу... плохо себя чувствую... хм, надо создать здесь езё и блог с песнями)) щас парочку напишу и успакоюсь)... хД Александра Романова, заеб... ой, зашибись... ещё бы Александра Евгеневна, хД... 2:10... с ФС скидывала уже написанные песни, и вот в одной строчка: "Наступает ночь, я ложусь спать. Но не могу я спать, начинают меня мысли терзать. Почему нельзя никому в этом мире доверять." - сейчас и правдя такое чувство... 3:28 - дурдом, пора бы уже спать... короче, напишу сон: "Сегодня сон был страшный, но, врятли другие бы испугались, впрочем, в моём возрасте это страшно, в общем, мне приснилось, что я беременна", "Странно даже, раньше подобное никогда не снилось, впрочем, мне вечно снятся мои страхи", "Кстати, на литературе кокраз про это сказали, мне стало как-то не по себе даже, да и вообще дурдом, ну не могу я отвечать, если меня не спрашивают, да, я сидела и молчала, но она даже и не спрашивала, а потом 3 поставила, да ну её, даже исправлять не ста", "Насчёт сна, если подробней, то мне резко стало плохо и заболел живот (точнее не совсем, как бы описать, короче, при месячных подобное бывает, хотя, у меня сначало они безболезненными были, а год назад, после смерти дедушки, переволновалась, и теперь часто таке)", "В общем, после этой боли я типа родила (дальше вообще дибилизм начинается), ребенок был обычным, но со странным хвостом, мама сказала не дотрагиваться до хвоста, я была удивлена ее спокойствию, а она объяснила, что уже давно всё заметила,и эта болезнь в начале сентября", "Бред, но мы "положили" ребенка обратно, мне сложно было с ним ходить, я вынула, но он уже выглядел как котенок машен! Белый, пушистый, в общем, мой Пушок, мама сказала убрать обратно, если я не хочу, что бы он умер, а вечером я должна буду всё рассказать папе", "Проснулась я, когда "запихивпла" ребенка обратно (идеотское зрелище, бе, вспоминать даже противно), кстати, все это пишу в телефон на большой перемене в колледже. щас уже 11:50, в 12:20 начнётся урок (перемена часовая)" - вот и всё... наконец-то я это дописала... 3:50, наверное уже спать пойду...