Я всегда рядом, но в то же время так далеко. В моих глазах совсем другой мир. Без боли, без страданий, без любви.
В моих глазах не прочитаешь монолог души. Прячется улыбка, чтобы снова куда-то спешить. Ещё так наивна, но хочу казаться взрослой. Сложные чувства для меня не игра, хоть это просто. А я снова счастлива, сама в несчастьях мёрзнув. И лишь в агенте мой статус объяснит имоции. Я люблю поплакать, но не скажу что мне снится. О моих слезах расскажет только песня на станице. Я люблю сочетание красного с чёрным. Моя любовь казалась на границе с чёрным. Меняю маски парой так часто, что даже сама не понимаю, зачем строить глазки? Пытаюсь казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама так хочу стать чьей-то половинкой. Не смотрю на часы, уверена, что всё успею. И убигаю когда вдруг становится теплее.

Смотри со мной на небо. И не о чём не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья в день городского шума. Открой мне свои мысли, я не дам тебе солгать.

Многие видели, как я плачу. Я тоже люблю. Но эти слова вслух не произносят мои губы. Я привыкла делать вид, что всё хорошо. И лишь моя подруга знает, что дождь ещё не прошёл. Летаю в облаках, казась ангелом или ребёнком. Только что грустила, но смеюсь звонко. Очередной раз от скуки ставлю в тупик и снова не понятен проведённый со мной миг. Стала невольной птицей собственных фантазий. Мои ответы - это скобочки и многоточия. Обычные строки не идут из сердца, обесточены. Я любила в интернете, чтобы скрывать реальность. Я люблю, когда ветер развивает мои волосы.

Смотри со мной на небо. И не о чём не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья в день городского шума. Открой мне свои мысли, я не дам тебе солгать.

Такая милая, даже когда такая смешная. Такая сильная, снежинкою в объятьях та. Смотри не раздави, но я сама растаю. Поставлю точку, а потом ещё две рядом ставлю. Я могла бы стать любимой, но предпочла остаться одной. Я могла бы сделать чей-то мир на много ярче, но просто не решаюсь поступить не так, как раньше.