Мне тебя уже не переделать, я знаю точно, это не к чему, отвечаю заочно. Руки у тебя всегда были развязаны, женщины все твои были наказаны. И я жи-ву, я живу как могу. Я вдыхаю кислород, выдыхаю углекислый газ. Я живу как могу, я живу для себя, я жибу для босма. Многие чувствую опору всё так же, я же привыкаю, меня гантуражит. Даже если кто-то что-то тебе скажет, не вызымают твои диски из продажи. Поэтому ничто не может быть одинаково. Ведь от любого ожидать можно всякого. И так всегда! Кому-то плохо, кому-то кайф, но мне на это похуй, так и знай!

Поделить нельзя неделимое.
Победить нельзя непобедимое.
Это чувство непреодолимое.
Это чувство еле уловимое.

Проходет время, приходят средства. Ты так научен с самого детства. Ты ещё не все посмотрел рассветы. Не все твои песни всё ещё спеты. Я не забываю, но напоминаю, что я не вступаю ни в какую стаю. Знаю свой драйв, по нему ступаю. Беру всё, что могу, и не выбераю. Моя доля всегда при мне, моя доля неделима. Быть на равне для тебя невыносимо. Остановись, говорю себе я каждый раз. Но каждый раз меня тянет в экстаз. Один как отпечаток пальца, не пытайтесь кто пытается. Всё что мне необходимо, что моё, то неделимо!

Поделить нельзя неделимое.
Победить нельзя непобедимое.
Это чувство непреодолимое.
Это чувство еле уловимое.

Поделить нельзя неделимое.
Победить нельзя непобедимое.
Это чувство непреодолимое.
Это чувство еле уловимое.

Меня заносит иногда, это знаю я. Это знают города, как их всех? Меня заносит иногда, но если не меня, то кого тогда? На вопросы эти знаю я ответы. Никто не хочет открывать свои секреты. Каждый хочет видеть себя абсолютным. Все мы мудачим с ветром попутным. Неа, ты не нагоняешь тучи, ты такой же как и все, только немного круче. Неа, я отдельно, не из этой кучи. Не первый случай показал, что я живуче. Непобедимая буд-то алмаз, необходимо такое скрывать от глаз. Понимала всегда, понимаю сейчас. Если жить, то жить как в последний раз!

Поделить нельзя неделимое.
Победить нельзя непобедимое.
Это чувство непреодолимое.
Это чувство еле уловимое.