-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться.
-Ну и что, мы же вместе и ко всему готовы. Да и я думал, ты на матациклах любишь кататься.
-Да, конечно, но не так же быстро. Ты только глянь, за сотню зашкаливает.
-А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю.
-Может всё таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Да, знаешь, есть чучуть. Но впинцепи, это не так уж и важно.
-Да ладно, осталось совсем немного. Ночь, дорога, мы вместе... Чего ещё надо?
-И то правда, мне так хорошо с тобой.
-Мне с тобой тоже и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, по мойму он был замечательный. А тебе?
-Ещё как, а сейчас я убедилась в этом окончательно.
-Правда, почему?
-Да просто так.
-Нет, скажи.
-Ну потому что с тобою рядом и я этому очень рада, а ты?
-Несомненно. Солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мот и розгаваривать не совсем удобно.
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только ты его обязательно одень!
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень.

Дождь, ночь. И двоя в путь, никто не прочь. На встречу тишине. Он знал, чем обернётся школьный бал. Что на еву, а не во сне...

В эфире канала нТв программа "дорожный потруль" сводка за прошедшие сутки: Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным. Вроде бы детская шутка привела к чудовищной кодастрофе. Двое подростков возвращались со школьного бала. Сели на матоцикл и направились в сторону дома. Но эта поездка ужасной трагедией стала. На скорости более 120км/ч мотацикл влетел в дерево. Водитель погиб на месте, к счастью смерть его была безболезненной. Если такое происшествие вобще можно назвать счастьем. Скорая, подошедшая в одночасье, успела спасти второго пассажира, ей оказалась девушка. Судьба с ней распорядилась более мило, не зобрала её в могилу. По суте она легко отделалась, синики да ссадины. Правдо марально она очень подавлена. Когда её нашли, по щекам текли слёзы-градины. Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности. А вот парень принебрёг правилам. Из-за этого приходится подать историю гластности, чтоб некто не ездил без...

Дождь, ночь. И двоя в путь, никто не прочь. На встречу тишине. Он знал, чем обернётся школьный бал. Что на еву, а не во сне...

Боже, что это? Почему не работают тормоза? Почему я не могу сбавить скорость? Лиж бы она не о чём не догадалась, это не самая приятная новость. Да, да, солнце, уже начинает смеркаться, но тебе не обязательно всё знать. Зачем обоим бояться, по напрасну страдать? Ты просто прижмись ко мне покрепче, ты уж прости, что не говорю всей правды. Да и не надо, пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё таки будешь рада. И не нужна мне награда, одного Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо. Остальное всё не важно, я на себя возьму этот грешок. И в правду, осталось совсем немного. Солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный. Да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно.

Дождь, ночь. И двоя в путь, никто не прочь. На встречу тишине. Он знал, чем обернётся школьный бал. Что на еву, а не во сне...