18.09, такой классный сон приснился! только проснулась, 7:54, пишу пока не забыла. в общем, мне несклько раз Маста снился, то что он приехал, и несколько раз снилось одно интересное место... на этот раз Маста приехал за мной и мы куда-то поехали, дорога была мне знакомой, но в конце были ворота, он прямо ворвался в них, мы ехали между домов, затем была дорога неровной, но он проехал всё равно быстро, потом мы попали на двойной вентилятор, он поднял нашу машину и запульнул в небо, но в скоре мы упали, машина перевернулась, но Маста что-то нажал и она перевернулась обратно (я уже прыгала на тех вентиляторах, но прошлый раз мы попали в перекоючатель, и засветилась старая машина, которая была очеень высоко), я вышла и осмотрелась, того переключателя не было, тогда я пошла немного вперёд, но кто-то ехал за нами! мы "испугались", он зашёл за дом, а я к тому времени поднялась к двум сферам, поэтому спряталась за колонной (плохая была идея, меня было видно, а могла вить за самими сферами), оказывается, приехали мои родители... мы вышли одновременно, Аня подбежала ко мне, а он был внизу, с родителями, потом Аня типа меня обняла, мама посмотрела и спросила: "он так же делал", я мотнула головой, мы с Мастой вообще не прикасались друг к другу... потом Аня и мама с папой куда-то пошли, за угол, Маста подошёл ко мне, и обнял сзади (мне стало и страшно, и понравилось, он обнял точно так же, как когда-то Лёша), Маста куда-то повёл меня, скорее всего к моим родителям, я спрашивала: "мы куда?", а он ответил: "пойдём, удивим их", как только мы дошли до того угла, я проснулась и побежала всё это писать... ну а к 9:45 уже идти в колледж, мне просто к третьему уроку (ко второй паре), впрочем, в тот момент, когда мы шли, мне хотелось просто остановиться, развернуться и самой обнять его, но, я не смогла так сделать... кстати, а у моей Маши родились котята! три! двоя чисто белых, я всё учусь их различать, оба мальчика, и одна девочка, серенькая, как у моей бабушки была Рыся... белых хочу Снежок и Пушок назвать, но пока что главное найти в них отличия)) это не просто...