7.11.2011 - просто скидываю одну переписку, со СТРАТЕГом...
он: "привет как ты если будеш груди покозвать то напиши на твойом стене твой скайп и если хочеш чтоби опшалис как прежде а если нет просто напиши не надо" и "ну что скажеш лена напишеш или как ... ?"
я: "СТРАТЕГ, мой скайп Lena-Leksa, но он не установлен на этом компе, и вот ответ на твоё сообщение: привет, я плохо... извени, я не буду ничего показывать, хоть и хотелось бы сново начать общаться, а не ругаться и не сидеть в ЧС"
он: "у меня силная жара просто я хочу закончиты и толка стабой хочу ето делть карочи просто хотя ножки или груд пакажеш и со ок я тебя дабвлаю па поже зайдош буду там ждать" и "ок лена в стене ответь и ответ твой удалай"
я: "СТРАТЕГ, "хочу ето делть" - это ты о чём? и нет, я не покажу... я не включу камеру( ответ позже удалю"
он: "что ты мне в штанах смотрела и ешо блин не тупи ты шас в скайпе пиши там и ешо клучиш сигодня вебку или я из етого сайта даже удалаюс вибирай ... ?"
он: "и не серди сного"
я: "я тебя не просила ничего показывать! я отказывалась, сам уговарил..." и ""не тупи ты шас в скайпе" - забыла на другом компе отключить, вот и показывает, что я там"
он: "иди на хуй"
я: "САМ ИДИ"
он: "вызде блакирвю и дебилка там остав ето будт шитать тебя дебилом
и ешо дурчка я по прамо шас имел виду"
я: "ну и блокируй("
эх, сразу настроение испортил... хорошо, что Дима теперь "мой" (в переносном смысле), такое странное чувство: закрываешь глаза, представляешь того, кого любишь, в мыслях произносишь имя и "я люблю тебя", сердце раскрывается и ты чувствуешь лёнкость, забываешь про всех, видишь и слышишь лишь его, становится так спокойно) но это получается не всегда, у меня так только если я представляю Диму, в других случаях ничего не происходит, но я продолжаю сомниваться, люблю ли его... не знаю почему, возраст для меня никогда не имел значение, характер мне у него нравится, наверное всё из-за расстояния, я боюсь, что никогда не увижу его, но надеюсь на лучшее... сегодня он предложил сказать "я люблю тебя" по микрофону, я знаю, что это будет сложно, но что-то подталкивает и твердит, что это обычные слова и мы запросто скажем их... но как же будет на самом деле? позже напишу...