7 сентября, полночь... сейчас пишу не в форуме, а по-старинке, в блоге(( Димочка, ну почему? зачем? чтож, я всё могу понять, но почему ты даже не сказал? эх, спасибо Кате, что западозрила неладное... я испугалась, когда она написала "вы что с Димой расстались", сейчас очень тяжело... я не хочу ссориться, как тогда было из-за Юли... хм, а эту как зовут? хД, Анжелика... ппЦ, извиняюсь, но имечко не в моём вкусе... а фамилия немного странной показалась: "Панаськова" - как у Саши Панасенкова, ну, почти... кстати, вот что недавно написала подруге с ФС: "впрочем, извини, я просто щас не в себе, опять один СП Вконтакте поставил, а мне не сказал даже(( не знаю даже, наехать на него, как в январе, или мне важнее оставаться с ним хотя бы друзьями... хотя, пишут "Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой", но, я попробую против этих правил... пускай он не знает, что я уже всё заметила, может тогда всё будет нормально..." - сейчас я лишь надеюсь, ну, точнее у меня несколько вариантв, на что надеяться:
1) я смогу смириться с этим, ведь они живут близко и могут нормально встречаться, а не так, как я с ним...
2) она окажется такой же "дурой", как Юля...
3) (это даже не надежда, а просто, практически как проверка) если Дима любит меня, то вернётся, а не станет продолжать общаться с ней...
4) (а это бред, но всё же) это просто шутка, Диме интересно, как я отреагирую...
- в общем, что-то из этого должно быть правильным, надо будет связаться с ней... хД, сейчас же пойду создавать новую страницу Вконтакте)) ой, бабушка!
10 сентября, 23:46 - я болею, в пятницу должны выписать, сегодня весь день в интернете сидела, чтож, как и летом... потом в больницу ездили, наш врач на больничном, поэтому другая была, она лучше... в общем, ещё с Иришкой по микрофону болтали, из-за этой Анжелики мне было плохо, но Ира поддерживала, хоть я с ней о Диме крайне редко пишу... Масты всё нету, чтож, это и хорошо, кстати, про Диму: он убрал СП и теперь "в поисках второй половинки", и она тоже... это он из-за меня? мне сложно скрывать было... или они поссорились? впрочем, всё, хватит об этом, я уверена в одном: "любовь сильнее ревности", если бы была ревность сильнее, мы бы поссорились из-за неё, но, у меня получилось промолчать, сегодня общались нормально, как бы ничего и не было)) вот бы почаще общаться нам... хм, ещё Лёшу видела сегодня, это произошло как-то так: "мы с Аней поехали на велике к бабушке в 6 школу, ехали по нашей улице, доехали до поворота на лево, а от туда Лёша выходил, я сказала Ане, как только повернула "Ты видела?", она спросила "что?", а я чуть ли не крикнула "это Лёша был"... он промолчал, я в принципе ему тоже ничего не сказала, но, я даже и оборачиваться не стала", - только теперь тяжело, опять забывать его надо, ведь перед сегоднешним днём я его только 17 июня видела, в день, когда он украл телефон... чтож, за-то я уверена, что он не изменился... эх, ладно, насчёт Анжелики - забуду о ней просто, не нужны мне проблемы...не могу так, напишу Лёше и спать... хм, Дим, а я всё таки люблю тебя, но, появился вопрос - любишь ли ты???