16:55 - уже декабрь, скоро новый год, я всё ещё помню 17 июня, тот день, когда мы с папой поехали в полицию, и, сегодня был суд... меня записали свидетелем (вот бред), поэтому подробностей я не знаю, в 10 часов мы с папой поехали туда, до 11 прождали, что бы все собрались наконец... я посмотрела на ,Лёшу - он ни капельки не изменился даже... а его мама... она даже меньше его ростом... ужас! в общем, потом я оствалась ждать, типа свидетель не нужен, а папа, какая-то "учительница", адвокат, судья и Лёша с мамой пошли в кабинет судьи... там папа написал отказ от уголовной ответственности... когда они вышли, папа сказал, что Лёшена мама жена одного из его знакомых, да и с адвокатом тем мой папа дружет, судя по их встрече... в общем, завтра Лёшена мама должна будет привести флешку, типа как возмещение за моральный ущерб и всё, дело закрыто... а лёшу вроде как к каким-то работам приговорили, меня туда вообще не пускали... даже не верится, что уже всё... а насчёт Лёшеного папы, он ему не родной, лёша мне говорил, что ходит в мой район к отчиму... даже не думала, что Лёшен отчим знакомый моих родителей... а ещё, моя мама сказала, что мама Лёши закончила школу с красным дипломом... ужас, как у неё мог родиться сын, который даже не смог учиться в нормальной школе... 17:06 - короче говоря, не очень я хочу писать про него... перейду к последним событиям: в колледже сначало всё хорошо было, никто меня не трогал... но тут Артёму взбрело, меня уже начало бесить, когда он с задней парты: "Лена, Лен, Ленок, иди к нам" - он сидит с Наташей, не понимаю, чего ему от меня надо... ещё добивает, что мимо проходит и по спине бьёт... хД, сегодня в Посылторг с мамой ходила, так там Киборг (он псих, лет 50-60 ему где-то) так же как Артём Никулин, только он "обнял"... меня передёрнуло, ненавижу Киборга, но... что скажешь этому психу... он мне где живёт объяснял уже раз 10... эх... кстати, помню, один раз Артём подсел позади меня и линейкой провёл по спине - хД, у меня мурашки потелу пробежали... и он это, по-моему, заметил... для меня это было ненормально, хоть и знаю, что в школе некоторые мальчишки поступали так же... хм, что ещё написать? ну, недавно сон приснился... я уже достала этими снами)) ой, стоп, важнее вот что: я тут с Аней слушала Тимати, и решила посмотреть про него... у него дата рождения 15 августа 1983 года! этот год стоял у моего Масты, и познакомилась я с Мастой именно в августе))) прикольно получилось, странно, но с Мастой мы уже почти не общаемся... даже не странно, а жалко...