2:22 - интересное я время нашла для записи))) в общем, я сегодня решила почитать переписку с Мастой старую... 2011 года вроде она... но не просто так, мне уже давно писал один Алексей Голубев, 37 лет... и тут от него пришло "я втюрился" - капец.. он же понимает, что я не отвечу взаимностью.. да и не вовремя он.. только я решилась наконец Диме написать, что бы мы продолжили встречаться.. и всё таки я не могу разлюбить... да и забыть тех, о ком обычно пишу здесь, тоже... вообще я запуталась, после случая с Лёшей я не хотела ни с кем общаться, сердце как каменное было, я не могла ни с кем встречаться и любить... наконец всё более менее прошло... может поэтому я и предложила так Диме.. мне начало всего этого не хватать.. того, когда он называет заей, когда просто так, когда не общаемся, точнее написать уже нечего, приходит сообщение, что любит... столько происходило и мне сложно верить теперь в это, но я хочу верить и знать, что я люблю его.... насчёт того Голубева... Маста однажды тоже написал это... и в результате всего лишь поиграл со мной... я попробую хладнокровно отнестись к подобному сообщению... но... сейчас такой момент.. я только начинаю вновь любить.... он как специально написал... написал бы неделю раньше - я бы и не отреагировала даже... хотя хорошо что не позже, его фраза задела меня, но я сейчас ещё не могу полюбить, я всё же чувствую этот холод внутри, думая обо всём этом, начинаю плакать... хотя... я даже не плачу, просто глаза начинают болеть и я чувствую слёзы... у меня нет настроения... скучно, никого нету рядом... кстати про сон, я спрашивала у Димы разные вопросы и дошло до сна, приятно слышать, что я ему снюсь... быть может, я ему и правда дорога в какой-то степени... тьфу, что за бред.. Дим, я тебе ведь скину жто, забудь сразу, я пишу чёрти что... в общем я ведь ответила, что мы друг другу снились, мой сон... только, прошу, не злись... я не контролировала себя во сне((( в общем мы были в каком-то лесу, там была я, Лёша Ермаков, Дима и этот Барсик, Илья который... хз как мне это чудо вообще снилось... в общем я гуляла с Лёшей и к нам пришли Дима с другом, там какой-то домик был какой-то дом, Лёша меня сразу завёл туда от них и положил... на что не помню, он, как бы описать, лёг на меня, я сказала что-то типа: "тут Дима, я не хочу что бы он узнал", позже зашёл Илья, я быстро села, Лёша встал около меня... и потом, сказав Илье: "Дим, я...", я проснулась... пускай это обычный сон, но для меня он стал кошмаром... нет ни кого-то злого, лишь чувства приченяют страх... кстати у меня постоянно мелькают Саша Коробков и Лша Ермаков как один человек, и точно так же Дима Борисов и Барсик.. а чесно говоря я не совсем правду сказала, объясняя почему Барсик... да, дело в том сообщении "киса"... но... именно Барсик, а не Мурзик и не Снежок, потому что у Димы просто фамилия на Б, а Илья для меня оказался тем е Димой.... мне было всё равно на самого Илью, я понимала, что волнует меня его друг, а не он сам... кстати насчёт Масты... так бесит эта "киска"... не люблю само слово, папа так маму вечно называет, а мне ближе "котёнок"... и Дима у меня котёнок... обычно я не пишу так, да и я пока не совсем, как бы выразиться, "оттаяла", что бы всё это писать, Дима меня своими фразами двумя поразил... я даже не знала, как ответить... у меня в мыслях они все забыты... так вот насчёт Масты, так хочется сохранить одно сообщение, просто так, себе на память:
"[06.04.2012 23:26:24] maSta: я знаю)))    ты маленький котенок которого я хочу пригреть у себя но не могу потомучто у нас такие законы ебнутые(((    ты моя киска)))))"
- весна 2012 года... это тот момент, когда я познакомилась уже с Ермаковым... а общение с Мастой мне помогали не влюбляться... но потом... Маста перестал заходить и Дима бывает проподал... я начала общаться с Лёшей, так как тот постоянно был на сайте... в общем не хочу вспоминать... кстати и Ленусик не даю себя называть, потому что так называл Маста и я начинаю вспоминать его... а из-за воспоминаний о Масте текут слёзы, я не хочу верить в то, что он просто игрался, что ему было всё равно, кому писать... и сейчас та фраза Голубева наводит на мысль, что он хочет повторить всё как Маста... но нет, второй раз я такое не выдержу... прообшаться 2 года и просто написать, что слишком большая разница в возрасте, прощай, я больше не зайду в скайп? зачем Маста так поступил? я не пыталась быть его девушкой,  я только хотела увидеть его и быть друзьями... вообще после всего хочу найти гея, хоть один друг будет, который будет другом, а не так как получается... я и с Голубевым дружить пыталась, пока не это "я втюрился"... ну вот, ещё нашла сообщение, после которого слёзы:
[13.05.2012 1:40:36] maSta: почему я в ебя влюблен??))))))
- больше ничего интересного, 3:04.. я спать)))