8 ноября, с самого утра в школу... ненавижу! ладно, не из-за школы пишу) Дима просил продолжения, попробуем... только сейчас похоже не получается, я всё время думаю о нём, так, всё... надо бы собраться, я хотела насчёт вчерашнего написать, точнее сегодняшнего, всё таки мы ночью общались, впринцепи, есть что вспомнить, и почему-то смешно становится при мысли о том разговоре, точно не помнб, но минут 10 сказать пытались, помню, как Дима начал говорить "люблю" по буквам, а потом я полностью сказала... не понимаю, как Аня так просто это сказала? она сказала это как буд-то нужно было просто сказать "привет", интересно, она знала, что микрофон был включён? может и не знала... хм, а ведь до этого я хотела сказать, в то время, когда мама по компу с Михаилом переписывалась в одноклассниках, я была на другой стороне комнаты и могла бы спокойно сказать, так чтоб никто не услышал... и я хотела, но не решилась, похоже спокойно сказать у меня так и не получится... когда я говорила, я закрыла глаза и старалась не думать о том, о чём говорю, представить кого-нибудь другого... впринципе, первый раз всегда сложнее, чем последующие, а может и нет?! когда-нибудь узнаю, 18:10 всего лишь, а на улице уже так темно, раньше мы с Кристиной в это время гулять выходили, в темноте интересней) хих, к нам тогда ещё мальчишки прикопались, с трёх сторон в угол загнали... она так завизжала, а они только спросили, есть ли у нас сигаереты))) так, что-то я на прошлый год, надо сегодняшний день же писать! хотя писать-то и не о чем, в голове мелькают только три образа, Андрей и оба Димы, хм, давно я Андрея не видела, до этого дня, сегодня в школу пришла, пошла к лестнице на второй этаж, и там за дверью его не заметила, да и он меня не видел похоже, а то бы ушёл, мы чуть не столкнулись... ну а после школы Диму встретила, он кокраз в школу шёл, не люблю, если в разные смены с друзьями попадаю, лучше бы всегда с ним в одну были, хоть почаще видеть... странно, мысли кончелись) ну, почти, сейчас вспоминаю то, как Дима читал про вчерашний день, немного смешно... но, без него грустно... ещё и делать в интернете нечего, надоедать начал...
а хорошо, что Дима попросил написать это, я забывать такое не хочу, ведь самую первую часть уже читаю как что-то новое, я совсем забыла про то, что писала в ней) да и дома я одна сейчас, писать спокойнее, ой, чуть не забыла, у нас же снег выпал) сейчас собаку ходила кормить, он из конуры вылезать не хочет, сугробы конечно ещё маленькие, ниже моей платформы на сапогах) хД, одни скобки, наверное, теперь уже сюда долго не зайду, впрочем, зависит от дальнейших событий...