16.11.2011 - сегодня пишу скорее для того, что бы запомнить это число, не важно почему... хотя и подумать есть о чём, иногда саму себя не понимаю, в школе уже не первый раз смотрю на... короче смотрю и думаю английскую фразу "ай лав... ллл", потом резко вспоминаю Диму и думаю уже по русски: "ай ай", а потом не могу понять, почему это произходит... так странно, хм, сегодня спросила у Димы что он делает, ответил, что слушает музыку, я спросила какую, а когда он сказал исполнителя, я ввела и увидела песню "прощай Андрей", хотелось заплакать... хм... с третьего класса, а всё равно продолжаем в школе обходить друг друга, хотя я его опять перестала видеть, но это к лучшему, лучше не видеть, чем видеть и знать, что не можешь даже подойти, сразу все начнут смеяться... уже надоело, ненавижу первый этаж! насчёт песни, никак не пойму её смысла, раза три прослушала, а толку никакого, надо текст почитать будет... странно, прошлый раз были скобки, а сейчас многоточия... настроение просто скачет) и мыслей нету... хих, а прикольно с Димой в волках общаться) немного непривычно, он пишет не как все, и мне отвечать сложнее, обычно пишу то, что первое в голову прийдёт, а тут сначало разберу, что он на это ответит... бл, кто возле меня пакет семечек оставил? ладно, пора с ними заканчивать, а то опять ругаться будут, что намусорила... уже 17 число, 0:35, пора бы спать, только не хочется... о, Насти нету, неужели и Дима сейчас уйдёт? лучше бы нет... хочется с ним в скайпе поговорить, только не знаю о чём... опять эту песню слушаю, может на этот раз пойму!? похоже сам поющий является Андреем, но причём тут тёмно-алая кровь? и слово именно "последнее", интересно, о чём там всё таки... ну вот, нала текст, и почему я не вслушалась в конец первого куплета? там же всё было сказано... ладно, смысл я разобрала, не буду больше про песню... теперь в блоге сложнее писать, надо бы найти место, где я бы спокойно могла писать, как раньше, а то тут только и думаю о том, что читать потом будут, раньше не думала, и писала все мысли, а тут не получается... ой, Ваня проснулся... ура, дальше спит) уже 01:01, спать что-ли пойти? хотя, с другой стороны, лучше пойду полежу на диване, если кто-нибудь напишет, приду, а так... может и усну, а может и нет, тут бы дописать, только нечего, в мыслях одно и тоже всё время... 02:12 - ужас, спать надо, я завтра не проснусь... только не хочется, странно, переписываюсь с Димой в блоге на 153 странице, вроде такое у моих волков часто было, призание в любви, свадьба, но, почему на этот раз я не знаю что писать? хм... интересно, а документы им сделать в фотках? вполне можно) Шуну и Джуди(или Вайле, я их путаю, просто в одном блоге Джуди, а в другом та же волчица Вайла) я тогда сделала... сейчас так хочется быть на месте моей Венди, Огнор сильный волк, мне многие огненные нравятся... интересно, а Дима просто пишет, или если бы за Венди писала не я, он бы так не писал?... у меня в последнее время такое чувство, что я мыслю вслюх, один раз Саша на физ-ре мимо пробегает, я подумала: "куда на другую сторону зала? иди в эту команду", он резко остановился и перешёл обратно... только мне потом пришлось на ту сторону пойти, а то там почти никого небыло... иногда теперь с Димой мыслями разговариваю, а он отвечает... хотя, как он может меня слышать? может быть просто совпадения, а может и нет... хотелось бы узнать...