23.11.2011г - ничего особенного, обычный день, просто очень скучно и я начала путаться... захожу Вконтакт и никак не поверю в то, что Саблин добавил меня в друзья, написать ему не решаюсь, может попробовать подойти? хотя нет смысла, всё равно ничего не скажу, а он только отвернётся и уйдёт... 22:34 - хм, сегодня опять приснился один странный сон, как буд-то нам с Сашей нужно было что-то сделать, мы пошли ко мне (только дом снаруже был как мой, а внутри нет, всё переставлено и комнат на одну больше), затем зашли в далюнюю комнату, там ещё кто-то был из моих одноклассников, только не помню кто... там мы взяли двойной листок с нарисованной ладонью, он начал "вырезать" её без ножниц (там был какой-то пунктир), затем я стала ему помогать, когда мы её "вырезали", она куда-то пропала, мы с Сашей стали о чём-то разговаривать, потом он меня о чём-то спросил, но я не разслышала вопрос... после я проснулась... этот сон мне снится уже четвёртый раз, никак не пойму, что хотел спросить Саша? и спросит ли в реале? хотя, мы с ним больше, чем "привет" и "выучил(а) уроки" не разговаривает, так что если и спросит, то по аське))) а там уж я запросто отвечу на что угодно... 23:05 - переписываюсь с Димой и Михаилом, точнее Дима через меня с Михаилом))) прошло всего 5 минут... эх, так скучно, вроде музыку весёлую включила, а грусно всё равно, надо бы самую первую в аудио включить, я её слушая, всё время о Диме думаю... так хочется сказать ему слова песни, но не скажу никогда... если только напишу, но только на французском, либо переключивши шрифт... хм, почему грусные песни поднимают настроение? жалко, что Ваня спит, хотелось бы эту песню через колонки включить, с другой стороны, сегодня пока с ним сидела, её раза три "пропела"))) заодно и мне не скучно было, и с ним играла, пока мама не пришла... точно, надо эту песню записать, всё равно делать нечего) только в каком блоге? лучше там же, где у меня клип Black Star Mafia и песня "почему"... ой, Дима уходит, я тоже пойду, с песней тогда потом... вот и вышел, такое классное сообщение прислал) всё таки, лучше бы приснился...