28.11.11 17:35 - сегодня рано пишу, хотя я сейчас в полночь уже ухожу, Димы нету... нда, я уже маму достала, особенно вчера, лежать на диване и через каждые 5 минут спрашивать "где Дима?"... недавно видела картинку с надписью "I miss you", надо это ему будет написать, кстати, а он мне снился недавно) только странно, что во сне мы с папой сначало приехали в незнакомую местность, потом я позвонила Диме, он знал эту местность и пришёл к нам, папа стал что-то ремонтировать в машине, а мы с Димой пошли гулять, когда отошли от реки, я увидела обычную улицу Коврова, на которой бабушка живёт, мы пошли по ней, прошли мимо магазина "ПИнгвин", потом завернули направо в один из дворов, там был большой дом-магазин, который мне до этого несколько раз снился, но в реале на том месте ничего подобного нету, мы с Димой вошли туда, а, дойдя до середины, я проснулась... хм, а Саша уже не снится, мне никогда не узнать, что он хотел спросить... кстати, что-то я второй раз про сны пишу) с другой стороны, они быстро забываются и хоть где-то вспомню)... вроде недавно слышала интересную песню, но не помню какую, в поиске что-ли посмотреть? посмотрела, но нету( жаль, что я точного названия не знаю, да и слова забыла... бл, как скучно без Димы, вчера вечером не знала что делать, а уснуть не могла... ладно хоть Саша "пока" написал, только после моего ответа "пока, Саш" он не ушёл) пол часика по переписывались, только о школе( о другом мы и не разговариваем, даже в аське... ой ой, 18:25, Артём смайлик прислал, так давно не видела его на ФС, хоть бы сейчас ответил... ура) ответил, даже не верится, что я его увидела на сайте, а ведь когда-то каждый день в гуляй болтай ходили... УРА, Дима на сайте и ответил))) я даже сначало не поверила, что это он, хотя предполагала, что сегодня он должен быть) ой, вспомнила, я же хотела ему написать кое-что, сейчас напишу... ой, куда это он пропал? интересно, а сегодня только переписываемся или ещё поговорим?... эх, Мехри достала уже( с видиозвонком, мультами, бильярдом...